Влад Паладин

Знаете когда любая женщина прибежит, стоит только свиснуть..?😂😂

–5
Ответы
Людмила Иволга

Прям-таки любая?Читнула ответы,не...я обычно когда чайник свистит,а я не могу сразу подойти,кричу:"Слышу" и потом неспешно,когда время позволяет подхожу,выключаю.😉

Влад Паладин

Какой тонкий слух у певицы...😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Что то мне на поминает алибабу ,но по ходу прибегут 40 разбойников 🙄😁😁😏😂 и далеко не для этого)))

Zza-Zza-Lorak.

Снег выпал во дворе прибрать его надо, ступай делай 😂🤣

Влад Паладин

Тихо тихо...! Это работа дворника, а я особа приблежённая к телу хозяйки и обслуживающая только тело...!!! 😂😂😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Обслуживающий персонал что ли 🙄

Влад Паладин

Персонал это персонал!!! А я персона без нала и работающая за удовольствия.!!! 😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Сказок опять на читался ))))

Лела Джалалила

Интересно, что бы это могло быть? Расскажите, я честно скажу так это или нет ,что касается меня

Влад Паладин

Представь себе приятный вечер с мужчиной и ты сидя с ним на мягком диване в предвкушении страстной ночи... И тут Он !!! Грёбаный чайник на кухне....😂😂😂

Лела Джалалила

У меня электрический чайник и сам выключается, когда кипит)

Влад Паладин

Купи срочно свисток, иначе у вас до чаепития так и не дойдет...😂😂😂

Стэфа

Знаю, когда чайник засвестит. Я всегда ему говорю(чайнику) свиснишь когда закипишь и я приду

Стэфа

Не, инфаркта не будет. Просто у меня нет квартиры😂

Влад Паладин

Ааааа... Думаешь чужую не надо ремонтировать..?😂

Стэфа

А не фиг пускать меня в чужую, тут уж сами виноваты. Так что ремонт за их счёт)))

Влад Паладин

Как им повезло то ... 😂😂

Стэфа

Я тоже им завидую))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У кого-то из юмористов слышал- Хорошо быть чайником со свистком. На свист любая прибежит. 😂

Влад Паладин

Воооот... Надо ходить в гости с чайником...😂😂

Наталья Ильина

Главное чтобы желание свистнуть не совпало с праздником свистунов, а то такое начнётся...🥳

Влад Паладин

Не не не... Не какого праздника, просто чайник свистит на кухне...😂

На этот вопрос я отвечала вчера. И опять он появился. Так, разве, должно быть? Это про чайник

Влад Паладин

Это модераторы

И это часто встречается.

Людмила Медведева

Да совсем не так, бред это всё. Что бы женщина прибежала другие действия надо принимать.

Влад Паладин

Сразу видно, что готовить не любишь... Поставил чайник со свистком и прибежит как миленькая !😂😂😂

Андрей Матвеев

Конечно, пашути что скидки на другом конце города ,и бабки с каталок подорвутся

Влад Паладин

Ну это ещё подумают, а вот когда чайник свистит пулей летят...😂😂

Раиса Щербакова

А ты свистни может которая и побежит. Но их будут единицы и то не для тебя

Влад Паладин

Ой напугала...! Сама прибежишь когда чайник засвистит...😂😂😂

Влад Паладин

Ну сгорит у тебя кухня из за твоей гордыни...😂😂

Раиса Щербакова

За тушат

Влад Паладин

Конечно...😂😂

Раиса Щербакова

У нас народ дружный

Любовь Вильт

Свистуны только и остались с большой надеждой, что к ним кто то побежит№

Влад Паладин

Конечно, чайник на кухне...😂

Любовь Вильт

И кружечка чая на столе....

Анна

Тут зависит от свистящего. Если горячий и кипящий,то стоит бежать

Анна

Да, блестящий, кипящий , просто прелесть!

Влад Паладин

Береги его...😀

Анна

Обязательно!! Я его нежно люблю)

Влад Паладин

Правда...? Ты знаешь меня многие чайником называют...😂😂😂

Анна

😄

Виктор Гавриленко

Не свисти, денег не будет.., а не будет денег, не будет и девок.. 😉

Влад Паладин

Я и не думал, это чайник...😂😂

Виктор Гавриленко

Не всякий чайник свистеть может, а "в хороших домах", так вообще самоваром пользуются..

Яна Холод

не знаю, но узнать интересно...может стоит начать тренировки?

Влад Паладин

Начинай! Только чайник со свистком поставь кипятиться...😂😂

Яна Холод

вот она где фишка зарыта....!!!!!!!!!!

С. Нежная

Когда её мужу выламывает руки дорожный полицейский

Влад Паладин

Да когда чайник свистит...😂😂

С. Нежная

Ну это потом, когда все вместе в участке будут сидеть.

Влад Паладин

Довела всё таки мужика до полиции... Чё трудно было чайник скипятить дома ?!!! 😂😂😂

С. Нежная

Свисток сломался

Катерина Д

Ну как научитесь свистеть так и увид те как бегают

Влад Паладин

Мне не надо, чайник свиснет на кухню...!😂😂

Алла

Если к чаю коробочка конфет на столе и пироженки

Влад Паладин

Почти угодала, только для начала когда чайник на кухне засвистит...😂

Алла

Я не бегу, а спокойно иду и кричу: "Да иду уже!"

Влад Паладин

Видишь какую власть он над тобой имеет...😂

Алла

Ещё какую!

Влад Паладин

Крепчайся...😀

Алла

Хорошо)

Ирина Славянка

Ну-ка, ну-ка, мне даже интересно стало, и когда же?

Влад Паладин

Когда чайник свистит...😂😂

Ирина Славянка

Точно! Бегом на кухню мчусь😂

Димулечка Ловенс

когда ей понравился твой эротический массаж?)

Смена Мерности

Я сама по себе, своя собственная))

Димулечка Ловенс

кошка, которая гуляет сама по себе?)

Смена Мерности

Да))

Димулечка Ловенс

кисонька))

Забавка

Приличные женщины на свист не откликаются...))

Забавка

Тогда не ко мне зашёл...))

Влад Паладин

Ну слава Богу... Я думал ты начнёшь своими перинами хвастаться...😂😂

Забавка

))А ты бомж, что на перины метишься?))

Влад Паладин

Я не сплю на перинах, на которых спали твои любовники.. !!! 😂😂😂

Забавка

Не завидуй)) Привык на досках спать?))