Сергей Александрович

Подскажите. как называется то место где нету пространства, материи и времени?

В вакууме есть пространство и время (материи практически ненаблюдается 1 к 100000000000000000000000000

сингулярность ето безконечное пространство, материя и время в одной точке а ето не сингулярность тогда а антисингулярность

Павел Заколюкин

сингулярность

Валерия Боровикова

Эм.. . Абсолютная пустота?

Да
Даша

Вакум

Кармен Кинтеро

нулевое измерение?

Big Z

Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:

Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.

Андрей Мякишев

Это место называется РАЙ.

Александр Кузнецов

Реанимация. Еще такое встречалось в вытрезвителях, но их закрыли, к сожалению...

Артём Снетков

из определения понятия ,,место, , следует, что при отсутствии пространства никакого места быть не может.

Виталий Евстигнеев

до Большого Взрыва