Anastasia

А кроме всем привычного нам пространства, времени, материи, энергии разве ничего нет?

Денис

а что еще надо?

Александр Winston

Конечно же есть самое главное! Раньше это называли Эфиром! Но потом Научные столпы решили не упоминать этого термина, потому, что работая по его изучению, пришлось бы пересматривать всю науку заново! Только вот, некоторые пытливые умы постоянно спрашивают - где же логика? И им отвечают ретрограды кучей математических формулеровок!

Иван Думщиков

Почитай Библию (купи, если нет) - там есть всё... Кроме того. есть немало людей, побывавших за порогом смерти (см. в Интернет) - они свидетельствуют о поразительных вещах, которые не укладываются в рамки и понятия материализма! 🙂

Деня

Есть ещё тёмная материя и тёмная энергия, которые себя никак не проявляют, но по теоретическим расчётам именно из них и состоит в основном вселенная. Через несколько десятков лет узнаем в первом приближении, что это такое.

Таня Хиль

Конечно есть!! !
В нашем мире еще есть информация. Ее можно передавать/распространять с помощью различных конфигураций элементов материи, либо с помощью последовательностей происходящих во времени событий.

Димон Быков

Ни кто ещё и с привычними-то не разобрался. Вот Вы к какому времени привыкли? Начните с того, что такое время.