>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как поймать сверчка?

Ответы
Светлана Борецкая

представляете, как-то ко мне домой (на седьмой этаж!!!) залетел сверчок - где-то неделю мы стойко терпели его трели по ночам, но потом не выдержали и нашли его:)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

честно не знаю, но вот как убить уже прочитал -- чем то типа дихлофоса, на котором написано убивает сверчков и их личинок

Елена Корсикова

Ловить его нельзя. Существует поверье, что тот кто сверчка поймает и обидит, сразу умрет. А вообще, чего его ловить?

Demon Herllazer

А ты спой ему. И постарайся не сфальшивить. Он из любопытства сам придёт.И вы дуэтом, дуэтом.... Какая прелесть!

Виталий Лисичкин

так же как и кузнечика ,прислушиваешься и идешь на звук. на вид он как таракан

Елена Веселова

спой ему ответную. Он выйдет посмотреть, кто это у него украл мелодию...

Ирина (М.и.а)

а зачем, пусть живет.., а то будет как в песне "4 таракана и сверчок!"

Woman Rud

Пойманный сверчок перестает быть сверчком....стоит ли его ловить?

Ольга - Ассоль

надо неделю свелить как он-может он на контат тогда пойдёт?

Фима Задунайская

зачем?)))и он.не очень красивый...а как поёт!!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Нехус его ловить...пущай на свободе живет...)

Александр Мойсеенко

С какой целью вы его желаете поймать?

Раиса Рындина

Надо знать места, где они еще водятся

Татьяна Колоярская

а зачем?Пусть радует и создает уют!

g*
galo4ka *********

лучше не надо! .. Страшныыыыыый!!!! 🙂

Одинокий Джентльмен

Нужно схватить его резко за ичко

Алена Хромова

Не знаю, но он есть у нас на даче

Я-
Я - Юлия!

я ловила - ох мерзкие они на вид

Юра Воронов

вам оно мешает .пущай живет .