Валера Жуков

Депутат Госдумы Султан Хамзаев («Единая Россия») предложил уходить от «прозападного вектора» в системе образования и исключить английский язык из перечня обязательных предметов в школах...Думаю надо идти дальше, всяких Исааков Ньютонов, тоже запретить?

Ответы
Га
Галина

Язык не запрещен, просто он не обязателен , изучать языки по желанию, а не по указке Не поняли Зачем не правильные слухи распространяете ?

Валера Жуков

я не писал что язык запрещен, как и чтение, прочтите еще раз

Александр

Попов в школы, пусть преподают слово божье и хватит. Вот рванём, с Юпитера газ качать сможем! И продавать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены, что сможем?)) Здравствуйте, Александр!)

Александр

Здравствуйте! Конечно сможем, китайцы трубу протянут, тут примут, а мы продадим!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Китайцы сами и продадут. И скоро всех заставят китайский язык учить))

Александр

Именно. Посредник не нужен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они только лишь притворяются друзьями.

Александр

Они и не притворяются.Китай для китайцев. Где бы он не пророс, в любом чайна-тауне. Они отдельно, остальной мир отдельно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. Сколько людей, столько и мнений.

Милош Йованович

.Думаю надо идти дальше, всяких Исааков Ньютонов, тоже запретить?
Хреновая шутка

Марго Беккер

Воо ИДИОТ -и предатель Азиятский..3-5 надо знать - чтобы Врагам притовостоять...

Наталья Демешина

Мы не прибалты и поляки...мы ценим вложения в мировую науку!

Магистр Околовсяческих Наук

Китайский надо изучать...английский не актуален уже

Та Еще

ну, во многих странах, иностранный учат по желанию

Kolos Frand

Как же они теперь с детьми своими общаться будут?!

Наталья

Точно и его неруся тоже изгнать из думы

Валера Жуков

Он как раз Руся, в тренде

Наталья

Судя по его фамилии,он самый что ни на есть русский.И так народ уже безграмотный благодаря их реформам и вообще хотят а овощь превратить.

Валера Жуков

у евреев зачастую самые Русские фамилии, и что

Наталья

Это даже не еврейская фамилия.Средней Азией разит

Валера Жуков

национализм какой то

Наталья

Так он сам предложил

Лоуренс Аравийский

Повезло Думе, что без вас!

🇷🇺Anna😊

Ох уж эти султанЫ!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда я учился был язык на выбор - английский или немецкий.

🇷🇺Anna😊

Это всегда и везде так было. Нам предлагали английский или французский. А наша классная хотела научить нас испанскому, вообще она преподавала у нас русский. Но так как в этом никто ничего не соображал, от испанского молча отказались.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А что, сейчас именно английский обязательно?

🇷🇺Anna😊

где как, также. От имеющихся учителей зависит.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чего тогда этот депутат несёт?

🇷🇺Anna😊

не знаю.

Иг
Игорь

И что изменится

Лев Полыковский

Это глупость.

Сергей Субботний

дебил, блядь

Татьяна Барамыкина

Это глупо

Валера Жуков

ну. я не так умен, как депутат...

Татьяна Барамыкина

Депутат первый глупость предложил

Валера Жуков

ему можно

Вадим Семененок

Придурок.

Михаил Румянцев

😄👍

Неголубой Огонёк

да