На
Натали

Не устаю удивляться дебильной рекламе.Это чего надо накуриться,чтобы палец одеть в скафандр и отправить в космос 😯

Ответы · страница 4
Агафон С Кубани

Да хоть нормальный палец одели а то с грибком (а если других нет) 👆

Логичный Лесник

Палец с человеческим телом. Может просто шизофреник придумывал сюжет?

Логичный Лесник

Мне во сне даже такое присниться не может, хоть и сниться всякая наркомания... Например артефакт, позволяющий управлять материей, под названием "Одиннадцатый Пакетик"

Логичный Лесник

Да, знаю, бред, но это снилось

Геннадий Оскар

Согласен это что за холодец в черепе надо носить чтоб такое придумать

мп
максим петров

Да уж, а сериалы и большинство передач и фильмов не отстают от рекламы

Геннадий (Космический Хулиган)

лучше бы член в скафандре отправили - а то , какой-то грипковый ноготь.

Просто Я!)

а вот производители противогрибкового препарата так не считают) 😉

Алексей Павлов

Ого никогда не видел и даже не слышал ха вот до чего жизнь докатилась

Сердар Муратгельдыев

А удивлятся не надо .надо исправлять .ведь такое не еденичный случай

Сердар Муратгельдыев

Чтоб там не сидели люди которые за рубль всякую чушь будут показвать .ведь это губка и смотрит наше молодое поколение и оно впитвает все .и это не только в рекламе во всем

На
Натали

думаю там как раз не за рубль ,а за хорошие бабки делают рекламу

Сварожич

А сколько счастья глядя на растворимую втулку от туалетной бумаги!!!

Сварожич

))) милкивей не тонет по таму-что г...но))))

Дмитрий Донской

Три воробья сели на воду.. Один улетел.. Сколько воробьёв осталось? ))

Neo Gint

a zakazchik reklamy ,takoi-zhe durak..,mne bylo by stydno ,esli by moi tovar podobno reklamirovali,po sudam zataskal...,

Neo Gint

kstati ,ameriku v etom sluchae ,toljko pohvalitj mozhno ,takoi reklamy tam ne uvidish,,krasivaja, inogda smeshnaja ,no nikogda ne vyzyvaet razdrazhenija

Виктор Кутырёв

а песни какие есть дибильные,как начнешь вслушиваться,такой бред

Виктор Кутырёв

чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона!

Сергей Богатов

У них пальцы и на пляже загорают.И вообще пальцы из плечей растут.

Дмитрий Парфенов

А еще смотреть как смывается втулка туалетной бумаги в унитазе! 😄

Игорь Конюхов

Забыли вовремя отобрать наркотики у режиссера, такое случается...

Алексей Борушков

Это что.... Нос со ртом на велосипеде рассекают. Одинаковая трава?

Андрей Глебов

Действительно, ведь это очень дорого. Может реклама не отбиться.

Татьяна Тренина

согласна с вами!!Это как унижение тех,кто летал и летает в космос

Svetik Я

Я стараюсь ее не воспринимать иначе весь мир кажется уродливым

Михаил Лобанов

Дибилов на земле много все должны быть готовы к такой рекламе.