Игорь Чайковский

Если бы у вас было могущество Творца, какой бы мир сотворили?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

Мужчинам бы ген верности ввела.сывортку такую

Игорь Чайковский

Все имеет свои разумные пределы.

Ви
Виктория

именно. верный мужчина имеет силу. охраняющую даже от смерти

Игорь Чайковский

Он должен быть в первую очередь верен себе, своему выбору и своей любви.

Ви
Виктория

но чистота телесная имеет значение.дл обычных и простых людей.один мудрец сказал...каков бы вы ни сделали свой выбор-всегда ошибетесь..живем с теми кого любим,и всякие испытания бывают.гдавное не пасть и дераться.а если упал.то подняться.згаете жля чего все церковные истины и учения7чтоб человек очистися от прошлого.свой умя.судьбу.мозги и жил сеголня настоящим.творя добро дл людей...

Игорь Чайковский

Спасибо за беседу, добра вам!

Ольга Просто ******

где нет болезней ,войн и стихийных бедствий .

Олег Блинов

Нет уж , спасибо. Я на эти грабли не наступлю

Олег Блинов

А ему оставалось что-то ещё?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы можем только предполагать, да и это вряд ли можем...

Игорь Чайковский

Космос живет по принципу постоянного движения и бесконечного роста. Малое перетекает в большее, великое контролирует более мелкое и т.д. И функционирует по вечным законам . Все самодостаточно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы думаете, что все неконтролируемо, или на самотеке? ничто не живет само по себе, все подчиняется законам, законам Творца этого мира.

Игорь Чайковский

Только что сказал, что контролируемо. Никакого самотека

Елена Тульчинская

Не думаю,что я придумала бы лучший вариант.

Игорь Чайковский

Это верно...у нас не тот уровень)))

Марина Кузнецова

как в ОАЭ СЕЙЧАС и только для своих жителей

Людмила Максимова

Оно записано самим Творцом в самой Библии.

Людмила Максимова

Надеяться на самое Хорошее.

Игорь Чайковский

Это правильно!👍😁

Людмила Максимова

Сама жизнь - это дар. Бог дал нам возможность понять почему так все происходит. И каждый человек хочет быть счастливым. Например: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Эфесянам 5:33

Игорь Чайковский

Спасибо. Мне цитаты из книжек не очень интересны, мне интересны мысли живых людей😁👍

Людмила Максимова

Библия -это инструкция к пониманию нашей жизни. К вождению машины есть инструкция.

Александр Данкев

Тягаться с творцом неблагодарное занятие!

Елена Соболева

прекрасный 🖼

Алла Рашкина

Мир и. Справедливость ( равенство людей)!!!

Светлана

Хотите сказать,что Творец несовершенен?

Светлана

Значит,мир им созданный,не совершенный?

Игорь Чайковский

Я же сказал... У вас есть ответ?

Светлана

Что сотворил Творец,то и получаем.

Улугбек

Не знаком с Творцом и Его могуществом...

Тамара Борисова

Хорошо, что у меня его пока нет😂😂😂

Тамара Борисова

Сейчас....Не созрела аки творец)))

Екатерина

Ни за что не взялась бы за эту миссию...

Игорь Чайковский

Вы просто осознаете, насколько это может быть сложно

Екатерина

Конечно! И вопрос-то сложный!

Екатерина

Отвечают? Интересно,что...

Евгения Крюковская

Все тоже самое, только без человека...

Евгения Крюковская

Он нарушает гармонию. Животные не будут захламлять например пластиком всю землю.

Игорь Чайковский

Понятно. Бог сотворил ошибку, населив землю людьми...

Евгения Крюковская

И раскаялся Бог.......что создал человека...

Евгения Крюковская

Потом затопил все, думал из праведной семьи сделать нормального человека...

Игорь Чайковский

Погорячился?😂😂😂👍

Евгения Крюковская

Выходит так.Потоп был во всех народах есть сведения об этом.

Своенравная Панночка

Чайковский, наконец-то вы оделись)

Своенравная Панночка

Игорь Чайковский онлайн +друг
Нужно проще смотреть на вещи...уважаемая)) ЭТО ВЫ НЕ УЧИТЕ, ДЯДЯ?

Игорь Чайковский

Конечно нет...это просто доброе пожелание))

Своенравная Панночка

НУЖНО - это не пожелание, это указание, навязывание...я понимаю теперь, что вы этого не хотели, но так уж вышло)) и спасибо за как бы) пожелание)

Игорь Чайковский

Какая же ты своенравная...Панночка!))

Виктория Пащенко

Мир , в котором царила бы Любовь.

Игорь Чайковский

Спасибо, Вика! Сам так думаю))

Виктория Пащенко

Спасибо! Значит не все потеряно.

Одинокая Сволочь

для начала покончил бы с этим...

Федор Тиханов

Весь мир насилья мы разрушим... )))))

Игорь Чайковский

Так каждый с себя пусть начнет и мир изменится

Ирина Васильева

просто вернула то что было.....

Игорь Чайковский

Мы все...без исключения делаем одну и ту же типичную ошибку... Мы закрываем себе исполнение желаний, сетуя на отсутствие возможностей. Это идет от отсутствия веры в могущество Творца. Это от нашего неистребимого атеизма. Мы верим в иконки, но в Силу и Любовь Бога не верим абсолютно. Есть расхожая поговорка - хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах и желаниях. Вы всерьез полагаете, что могучая бескрайняя Вселенная не найдет сил и возможностей исполнить любое ваше желание??😁👍👍👍

Ирина Васильева

все хуже...я ничего не хочу.....мне скучно .....это грех...я знаю...я каждый день беру себя в руки....изо всех сил...держу не выпускаю.....вы счастсливчик?я рада за вас....

Игорь Чайковский

Я не счастливчик. Меня судьба била и ломала. Вам плохо, потому, что ваши мысли воплощаются. Приучите себя для начала думать позитивно. Не смотря ни на что. Все у вас переменится.

Ирина Васильева

нет....я рада за вас....оптимисты мне нравятся очень....удачи..и спасибо...

Игорь Чайковский

Это не оптимизм вовсе... Вы меня не правильно поняли. Это один из способов управления вашей реальностью. Вы тоже это можете. И Вам удачи!

Наталья

Без боли и с любимыми людьми!!

Игорь Чайковский

Боль не нужна в этом мире? Лишнее чувство?

Наталья

Просто чем дальше,тем труднее её переносить...

Игорь Чайковский

Это так...но и без нее видимо нельзя

Любовь Малкина

Если бы,да кабы одна болтовня

Игорь Чайковский

Творите в реале, кто ж не дает