Ke
Keeper

Отряд красноармейцев шёл через местечко. Командир увидел забор с нарисованными мелом мишенями и пулевыми отверстиями точно по центру каждой мишени. Спросил местных: "Кто у вас так метко стреляет?" Те отмахнулись: "А-а, это наш дурачок Моня со своей берданкой". - "Ничего себе дурачок, у меня лучшие бойцы так не умеют! А ну-ка, зовите сюда этого снайпера!" Пришёл Моня. Командир ему: "Твоя работа?" - "Моя". - "Молодец! Как у тебя получается бить без промаха?" (...) Что ответил Моня? 🎯😉

Ответы
Ник 137

Таки не делайте мине смешного....он сначала стреляет, а потом круги рисует.....

Ke
Keeper

👍

Наталья Казак

сначала стреляю,а потом рисую!и какой-таки вам узор нарисовать на тумбе???

Ke
Keeper

👍

Савелий Ханукаев

он сначала стрелял .. а потом рисовал.. это анекдот с точностью наоборот..

Сергей Сергей Журавов

ну понимание жизни может быть не совместимо с гениальностью и наоборот

Надежда Зюзина

а чё тут трудного, стрельнул и нарисовал вокруг круги

Юрий

Моня рисовал мишени после того, как стрелял по забору

Ke
Keeper

👍

Юлия

​Он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Ирина Королева

- Не застрелю я,- застрелят меня. Инстинкт!

Ирина Королева

Только вот неувязочка вышла: евреев дураками не назовешь... У Мони более всего маней... (денег в смысле)

Ke
Keeper

Не обязательно. Они сами о себе говорят: либо гений, либо полный идиёт.

Ирина Королева

Как и у всех людей.

Ke
Keeper

У остальных, кроме этих крайностей, преобладает золотая середина.

Ирина Королева

Может, но все равно я во многом изменила свое мнение об этой нации. Они - в отличии от русских, благодарные. И то, что им сделано хорошего, помнят всегда.

Рома Простохой

Сначала стреляет, потом рисует мишень

Ke
Keeper

👍 😁

Доктор Косигач

стрельнул--нарисовал. чё непонятного?

Александр Черепанов

сначала стреляю,потом мишень рисую

Ke
Keeper

👍 😁

Жанна

стреляю в забор и обвожу дырочку)))

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Весна

сначала бьет а потом рисует😆

Ke
Keeper

👍 🤣 🌷

Фило Софочка

сначала стрелял,потом обводил

Ke
Keeper

Это - ответ нытикам, жаловавшимся в декабре на оттепель и бесснежье.😁

Фило Софочка

Классическая зима,сухо,снег пушистый,все бегают вприпрыжку,шубы выгуливают ,моль вымерзает...

Ke
Keeper

Ещё суровый зимний месяц март впереди...

Фило Софочка

зато зиму проводили в середине февраля,Масленицу отгуляли

Ke
Keeper

Я ж говорю: некоторые ещё в декабре поспешили с ней распрощаться! 😅

Ящерка ツ

Сперва стреляю, потом рисую???

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Михаил Александров

Моня? Из богоизбранных че ли?

Михаил Александров

не не не... фигня все это. Винтовка Бердана, это армейский образец. У гражданского населения ее быть не должно... было.

Ke
Keeper

Не должно, а было: с фронтов первой мировой сколько вернулось; в каждом селе - свой пан атаман Грициан-Таврический...

Михаил Александров

дык оне че, с армейским вооружением с фронта возвращались? У нас вродь не Швейцария.... Думаю, что чушня все это, не может гражданское формирование противостоять регулярной армии. Нужно обеспечение, командование, вооружение... Короче фигня все это про Гражданскую войну.

Ke
Keeper

Только вот махновцы и разные прочие батьки Зелёные долго шалили...

Михаил Александров

Ну да... басаевцы тож долго шалили. Только потому, что им это разрешили. Послушайте хотя бы майданных беркутовцев: любые беспорядки можно было пресечь в самом начале. Точно так же и с "рЭволюцией", был бы приказ, всю эту братию во главе с Бронштейном-Лениным отправили бы на луну пешком.

Samaya Samaya ***

Я мишень вокруг дырок рисую.

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Samaya Samaya ***

Чё,угадала?

Николай Сорокин

У меня хороший шуруповёрт

Ke
Keeper

Едва ли военный человек спутает пулевые отверстия с какими-то другими.

Николай Сорокин

Ну-значит рисовал мишени циркулем вокруг пулевых отверстий

Ke
Keeper

Так и делал. И без никакого циркуля!👍

Александр Емельянов - Женат

- гвоздём - проковырял....????

Ke
Keeper

Что же, командир был неспособен отличить пулевое отверстие от проковыренного гвоздём?

Александр Емельянов - Женат

нет...молодой был..!!!???

Lina Schneider

к сожалению незнаю😅