Св
Светлана

Здравствуйте, вопрос о сексуальном воспитании: а с вами родители говорили об этом?

Ответы
Слава Касьянов

А школа для чего? Мало того, что задачи за них надо решать, так и это на них ещё повесить. Так ещё и на практике надо показать, вся теория подтверждается практикой!😄

Григорий Шапиро

Жена - мужу:"Сын вырос.Пора поговорить с ним о сексе!".Мужик:"Сынок!Помнишь мы летом на даче с местной дояркой кувыркались?Так это называется - секс!"...

Антонио Гареев

Нет, но когда женился сать щалезла своим носом и в это, и стала жену учить, что да как. Короче говоря стала делать все, чтоб развалить семью.

Антонио Гареев

P. S.:"-Интимная жизнь она потому и интимная, что касаеися двух - мужа и жену, и никого более.

Андрей Касимов

Неа😉. Просто было сказано....Лучше надеть, чем надеяться ( когда, первый раз с девочкой увидели)

Прохор Молчанский

Не успели, отец уехал, мне было 11. Сексуальное образование я получил на улице.

Прохор Молчанский

Пацаны-то ладно, а девочки, уже опасно. Особенно в Москве в Питере. Там у ресторанов на улице подходят девочки, предлагают отдохнуть. Глупая, за тебя же посадят, беги домой. Она: мы все совершеннолетние. Паспорт же не будешь спрашивать. И молодыми я никогда не увлекался. Как, мне говорил приятель из оркестра ресторана, от молодых, кроме триппера ловить нечего.

Св
Светлана

О проститутках речь не идёт, их всегда хватало.

Прохор Молчанский

Ну, а об остальных. Если есть желание, я расскажу интересные случаи и истории, там много тем открываются.

Al
Aleks

Нет не говорили Света. Меня взрослая девушка научила. Мне было 16.5 ей тогда 42

Игорь

Об чём? Если бы я начал задавать вопросы, они бы меня прибили нафиг!

Александр

За одно слово "секс" меня выпороли, как всегда.😄

Игорь

Христианская религия вообще грехом считает... Мы все родились грешниками, по определению. Раз инструмент имеется, значит, грешник!)

Александр

Хе-хе, ну полодение обязывает тогда, чё...

Игорь

А чо?? 🤔 приходится соответствовать🤷‍♂️

Александр

Заметьте, не мы это предложили!

Таяна

Нет. Я у них в 6 лет стащила книжку про секс... Потом был в школе урок.

Светлана Спицына

Бабуля говорила - Не подходи близко к мальчикам постарше!)

Михаил Черевичный

Нет, в то время эта тема не осуждалась даже в обществе.

Св
Светлана

Согласна, что ни есть хорошо!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно и я об этом говорила с дочкой . Это нормально

Александр Антонияди

Как то армянское радиоспросили . Можно ли с детьми говорить на сексуальные темы ? На что радио ответило . Можно . Если вы хотите узнать что то новое . ))🤭

Сергей Павлович

Нет. Нам во дворе рассказывали всё старшие товарищи.

Татьяна Салова

Да, родители говорили - выйдешь замуж- узнаешь

Василий Стеклов

Я сельский. О таких вещах не смели говорить.

Ир
Ира💃

Так иносказательно, что я ничего не поняла

Ир
Ира💃

🤣

Просто Наталья

У меня все открытым текстом... Нас три сестры было))

Ир
Ира💃

👍

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а у меня два старших брата 😁

Просто Наталья

Младшая ушами хлопала, по приколу сидела... а мы вникали, хотя все равно с подружками всё перемалывали.

Георгий Крымский

В то время эта тема была запрещена .

Георгий Крымский

Я до сих пор не пойму как они занимались этим делом , за зановесочкой при свечки .

Св
Светлана

А женщины не знали, что такое оргазм.

Георгий Крымский

Хер их знает ..

Andreea

Об этом говорили ребята постарше...

Alla Lala

зачем? Нас в школе этому учили..

Alla Lala

в СССР было лучшее образование в мире. И уроки о сексе нам 2 раза в неделю преподавал Гинеколог☝️ из клиники. Мы через 2 года таких уроков могли на 3 курс меда поступать..😄

Св
Светлана

Что-то не припомню такого.

Alla Lala

Вы до какого класса в СССР учились?

Alla Lala

так вот.. в середине 80-ых во ВСЕ школы Советского Союза поступил приказ об Уроках этики и психологии семйной жизни.. с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ преподаванием сексуального воспитания детей с 8 по 10 класс! А наш директор всегда чётко выполнял указания правительства ))))

Бабушка Морошка

нет. Многое стало открытием:))))

Alla Lala

у вас что не было уроков Этики и психологии семейной жизни? Так ВСЁ про секс было.

Бабушка Морошка

Ты опять забыла, что у меня было пионерское детство.

Alla Lala

так и я в СССР образовани получала, не в Китае..

Бабушка Морошка

Не знаю, в каком ССР у вас было все. У нас даже секаса не было.

Alla Lala

А у нас в СССР был.. и даже в совестских фильмах слово СЕКС употребляли.. Видно совсем у вас дикая деревня была..

Бабушка Морошка

считай , что так.

Alla Lala

пресмотри старые советски фильмы..

* Александр Брагин *

Здороваться не обязательно.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет светка, я сам все узнал