Алексей.

Скупой платит дважды , дурак трижды , а мы россияне постоянно ???? 🤔🤔😂

Ответы
Жена Дракона

Чтобы не платить, идите вспахивайте себе землю, сейте зерно,убирайте, молотите, пеките хлеб. Выращивайте коров, доите молоко. Вам кто не даёт? Привыкли , чтобы за Вами сопли подтирали !

Алексей.

С умничали !! Браво!!! Так и это делать платить нужно. Не в теме не смешите очередной раз...

Жена Дракона

Это Вы не в теме о льготах. 👋

Алексей.

Вот и говорю , если не в теме по вопросу , то льготы вообще ни к чему тут....)))))))

Жена Дракона

Да-да Алексей, Вы же не в теме !

Алексей.

Конечно !! Куда уж мне то , я уж как нибудь так ...

Алекс Дол

Леш мил человек...Россия плотила всегда ...то Золотой Орде...то немецким Романовым...а Сталин не стал платить и в итоге война...так что думай если сможешь...

Алексей.

Алекс ! Я рад что историю знаете !! Вопрос не про неё.. Думай если сможешь ..

Алекс Дол

Думаю что лидерство победы страны в идее ...а путина все везде запутано!

Вечеслав Дмитриев

россияне не хуже других. Платим как и все . Согласен , что наши власти явно увлеклись поборами ...

Алексей.

Слава богу!!! Вячеслав Вы хоть поняли об чём речь...

Данила Цветков.

Богу - молитву и смирение . Кесарю - золото . У нас ничего нет , мы голодранцы , тем и сильны)

Валерий Семенов

Так на то, чтобы бездумно разбазаривать народное добро вечно не хватает денег.

Анаско

У меня было продолжение так: а лох платит постоянно. Не все же россияне лохи.

Игорь

Шел Бог и увидел поачущего человека.-.О чем ты?- РУССКИЙ я.-. Бог заплакал тож

Черная Мамба 🇷🇺

во всех странах люди платят за что-то... что за чушь вы написали про россиян

Черная Мамба 🇷🇺

лучше вы

Алексей.

Что мне лучше я сам знаю.

Черная Мамба 🇷🇺

тогда и другим не советуйте.. они тоже лучше знают

Алексей.

Предложение от совета даже не отличаете )))))

Черная Мамба 🇷🇺

смысл не меняется) тогда и другим не предлагайте) они тоже лучше знают

Natalia

ну да.. остальным всё само собой на голову сыплется..бесплатно и щедро..🤣

Селия Вымри

Вы россияне? Ну и платите. Я русский человек и никакой не "россиянин"

Алексей.

Как все не знаю , а я не по закону не принимал гражданство России.

Селия Вымри

У нас всегда было гражданство СССР и РСФСР. Просто паспортов РСФСР не выдавали, потому что не было необходимости. Государство РСФСР было переименовано в РФ еще до 1991 года, в 70-х годах (второе название страны). Так что здесь никаких противоречий не вижу. В конституции РСФСР 1978 года было написано, что мы осознаем себя частью СССР. А сейчас в нашей конституции прописано, что осознаем себя частью Мирового сообщества. То есть мы были подчинены Москве раньше, а сейчас Вашингтону.

Алексей.

Изменение названия страны должно всё равно документально изменить граждан, а так получается захотели и назвали, автоматом про писали..

Селия Вымри

Имеют право и без граждан. Это не принципиальный вопрос. Тем более, что это просто сокращённое название.

Валерий Герасимов

Не, ну если ты три раза заплатил, то не надо всех-то равнять...

Дмитрий Шишов

Как удобно да, Алексей, многозначительно промолчать)?

Валерий Герасимов

Лех!!!.. Ну, ей богу.. Вот, сколько раз я тебя тут встречаю - ну такую пургу ты несёшь!!!... И что закономерно - ты и сам не можешь дать объяснение своим афоризмам.. Ляпнул чего-то, а чего - и сам не знаешь.. Давай, как-то, маленько думай сначала, прежде чем перлы свои писать!!!

Алексей.

жалко что думать все разучились....

Валерий Герасимов

Так, я тебе о том и толкую!!!!... Думай, хоть маленько-то..

Алексей.

Думайте про что читаете...А не только буквы в предложения складывать нужно...

Игорь

🖼А у нас тоже-ТАК...а может и больше....г.Одесса....

Игорь

Понял Вас....такую страну разорвали....я пока не на пенсии-но скоро ждёт тоже самое....Всего Вам доброго....и здоровья...

Алексей.

И Вам удачи !!! Здоровья главное , а остальное всё будет !!

Игорь

🖼

Алексей.

Так так и было у нас в те далёкие времена !! 🤝🤝🤝

Игорь

Согласен....

Ан
Анита

стало быть есть чем платить.
а это уже не так уж и плохо..

Алексей.

Ну да, не всё ещё государство выгребло , может реформу какую затеет , чтобы последнее забрать..)))))))

Ан
Анита

Вотаот

Ел
Елена

Это точно платим постоянно и не известно кому кошмар

ナイ
ナイアガラ

Какие проблемы, переедьте,,, вам везде будут рады)))

Алексей.

Мне не нужно ни куда ехать , я дома ! )))))

Алексей.

))))))))

Са
Самосвета

А в других странах никто ни за что не платит 🤣🤣

Алексей.

И в других то же самое. На этом построена всё налогообложение.. ))))))))))

Са
Самосвета

А чего тогда "такое возможно только в России" изображать? Рефлекс? 🙂

Алексей.

Если про всех писать но долго перечислять )))))))))

Игорь Погребняк

И всё-таки, ДУРАКИ платят постоянно!!!!!!!)))...☝️😉

Бибизянин

как говорится - "такая твоя лоховская судьба"

Галина

Нам всё ничего не жалко ,законопослушные. .

Андрей Евдокимов

Аппетиты нашего правительства безмерны...