Марина ...

ВИТя значит-ВИКтор.... Почему же МИТя-не МИКтор ?...)))) МИКтор-красиво звучит...)))

Ответы · страница 2
Юлия Рамеева

Если Вам нравится это имя- называйте.....глядя на Вашу смелость,авось и другие начнут экспериментировать...

Юлия Рамеева

Ольга Пустовит

а у вас как в анекдоте получается у меня говорит старик три сына и все назвал на М... Микита,Митрий Миколай

в детском саду: дети, давайте знакомится - я- Женя, не Женя, а Евгений, я-Лена, не Лена, а Елена, а я Еборя ))))))

Елена Якубович

Потому что ВИТя - начальная часть имени ВИктор, а МИТя - кусочек, вырезанный из середины имени Д-МИТ-рий.))

Андрей Белоус

Детский лепет. Дети слыша как их называют, произносят свои имена как получится. Так Дмитрий стал Митей.

Юрий

Почему-же,просто не пробовали.Раньше слов"слэнг,дрэк,слип"тоже не было,а сейчас ничего-привыкли. 😉

Юлия Сотокина

есть имя Дмитрий, а есть Митрий - отсюда Митя. Почему то люди два разных имени объединили в одно.

Ольга Кайгородова

Я знала одного с красивым именем - Трактор. Звучит? У него было семеро детей - все Тракторовичи

Ольга Спирина

Я не вижу красоты в МИКторе... и вообще Митя - это Дмитрий, зачем преобразовывать ....не понятно

Михаил Пан

ГРЕЧЕСКИЕ "КОРЕШКИ" У ИМЕНИ ВИКТОР, А МИТЯЙ, ЭТО НАШЕНСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. НЕ АНАЛОГИЗИРУЕТСЯ.

Мария

Если вам так нравится это имя, то назовите так своего сына. Сейчас что только не придумают.

Татьяна Алхимова

сейчас возможно любое имя придуманное родителями. Нравится -Миктор, так и пусть им будет.

Redpill303

Как кто-то говорил: "У меня 3 сына и все на М - Митрий, Микита и Миколай". Это из той же серии.

Oksana Lettavina

ну своего-то МИКтора можно так называть... и звучит и свой ...А остальные пусть как хотят...

Яна Углова

Вам никто не мешает так назвать ребенка, сейчас любое имя можно зарегистрировать.

Knyaz Mterchveulski

потому же что Миша это Михаил,но Гриша не Грихаил, хотя тоже звучит неплохо)))))))))

Knyaz Mterchveulski

на приёме у одесского гинеколога.она:"Моисей Исаакович,а в каких позах надо,щобы таки не забеременеть?" врач:"Розалия Марковна,да що вы спрашиваете--вы лежите в кровати,а Сёма ваш на диване,вот и всё!"))))))))))

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) классно...))) 😄

Knyaz Mterchveulski

))))))))))я побёг,было приятно с Вами общаться!

Марина ...

Спасибо !! Удачу принимаю с удовольствием !!!

Наталья В

Хорошо сказал про Грихаила 5 баллов

Habib Aliyev

Это Ваше право, назовите своего сына Миктор. Никто Вам этого запретить не может.

Марлен Меджитов

Потому что Гога-по русски Гриша,Вано-Ваня....а Акоп--по русски Траншей?? Почему??? 😎

Потому, что Митя это Дмитрий, а Витя не может быть Двиктором, такого имени нет...