Ксения

В чем прикол для говорящего с колодцем?

Ответы · страница 7
Александр Шулаев

о чем говорит?

Ксения

Не знаю. Дед пьяный на утро все забыл.

Геннадий Воронов

а поподробнее

Ксения

Дедок перебрал самогона, спустился к колодцу и начал общение. В ходе разборок утопил фуфайку, приполз домой, получил от бабки ласковых. Проснулся, но объяснить, что делал и о чем разговаривал с колодцем не смог.

Ев
Евгениус

это где такие

Ксения

У меня в деревне. Алконавты местные.

@lex Ver¥

А шо за тема?

Ксения

Выпил мужик и орёт в колодец.

Ксения

Неа. Регулярно с пенсии дед напивается и будит с колодцем. А потом через всю деревню домой ползет, в каждую дверь настукивая - свою хату ищет.

@lex Ver¥

Может ему инет подключить?

Ксения

Ага. Чтобы бабка совсем повесилась:-D

Ксения

А если онлайн играми увлечется, танчиками всякими? От него и так помощь через нехочу - ничего делать не хочет. А тут совсем будет "что есть, что нет...

Ксения

Или бабку другую найдёт... Это модно сейчас:-D жена с ума сойдёт - родненькое уводят!!!

Вячеслав Романов

О чем Вы?

Ксения

Подходит алкаш к колодцу, свешивается и кричит ау!

Вячеслав Романов

Ну.... Хоть какой-то ответ

L*
Lek ********

Скажи ты

Ксения

Не знаю) дедок был пьяный, признаваться не захотел..

Lola Rubin

так ведь разговор превращается в диалог. Ты, говоришь, колодец повторяет)

Пуп Наружу

В чём же?

Ксения

Не могу сказать, т.к. обьщающийся был пьян, а потом ничего не помнил)))

Ди
Дима

сушняк

Ксения

Уговаривает колодец подать воды?

Аннушка Бриллиантик

Эхо?

Ксения

Да все верны по своему)) с колодцем алкоголик разговаривал - там и эхо, и отражение сыграли свою роль. Только о чем, даже сам дед протрезвев не помнит)

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ехо

Евгений

Так колодец заходится от твоей дури и ржет

Даниил Соколов

ЭХО

Марина

Да нееее... Крича в колодец, можно поговорить с умным человеком - самим собой)) А эхо - это не интересно, проза, физика.ж..