Ксенья Опанасенко

Как одновременно справится с семимесячной дочкой и трехдневным щенком?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Benjamin Frumovych

щенок-то откуда трёхдневный?..))) его-то мать где?..)))))))))

Ксенья Опанасенко

спасибо за совет, но я уже приучила маму щенка заботится о нем (она просто после кесарева и это первый щенок), она поначалу убить его хотела и напрочь отказывалась кормить

Benjamin Frumovych

ого!..))))))))))) а у меня кошка...)))))))))))) шотландская голубая красавиццо!..)))))))))))) с ней таких вот промблем не бывает!..))))))))))) да и дети у меня в общем-то не беспокойные!..))))))))) правда, младшенькому не 7, а 17...) и не месяцев, а лет...)))))))))))))))

Ксенья Опанасенко

🙂 я тоже кошку хотела, а муж собаку и непременно боксера 🙂

Benjamin Frumovych

собака - друг человека...) а кошка - как женщина - гуляет сама по-себе...) где хочет и как хочет - ей не прикажешь!..))))))))))) я не женоненавистник и кошек признаю...))))))))))) как и женщин...)))))))))

Ксенья Опанасенко

это хорошо, мне нравится ваш ответ, так, как у меня с детсва прозвище - котяра =)))

То
Тортуга

посади дочь в ее кровать, а щенка с игрушкой в ванну!!!

Роман Герасименко

щенка в тазик со старой шубой, дочку на руки к груди.

Ксенья Опанасенко

спасибо за совет, но я уже приучила маму щенка заботится о нем (она просто после кесарева и это первый щенок)

Роман Герасименко

аа я думал он без мамы!! а ты крепись скоро зубы полезут ))

Ксенья Опанасенко

конечно, щенку я уже нашла нового хозяина, вот только месяц его покормим и отдадим 🙂

Роман Герасименко

беспокоюсь за ребенка......

Ксенья Опанасенко

а что ребенку, она же маму щенка любит, а до щенка ей дела нет 🙂

Роман Герасименко

ты меня не понела, лан проехали )

Александр Муравин

Запросто , могу ещё и прибрать и поесть приготовить.

Ксенья Опанасенко

круто, я иногда и себе не успеваю приготовить=)

Александр Муравин

А не только вы , почти все женщины )))

Дмитрий Ушаков

пусть дочка займётся щенком под Вашим присмотром.

Ксенья Опанасенко

она его хочет покусать единственным зубом и затискать =))

Дмитрий Ушаков

На то и Ваш присмотр, что-бы все остались не покусанными - дайте обоим капустки или морковки...)))

Вакула Окил

элементарно, щенка накормить дочку перепеленать.

Ксенья Опанасенко

щенку я уже нашла нового хозяина, вот только месяц его покормим и отдадим 🙂

Ел
Елена

Обоим одеть памперсы и дать бутылочки с едой ))))))

Лана Козлова

Щенка ко мне а дочку вам....а...может наоборот...

Ксенья Опанасенко

I N

Я так понял, что есть личный опыт? И как же?

Ксенья Опанасенко

уже есть, вчера щенку нашла нового хозяина, вот только месяц его покормим и отдадим 🙂

Ксенья Опанасенко

ветеринар сказал этого достаточно, а потом его уже можно прикармливать 🙂

I N

Откуда щенок у Вас появился?

Владимир Симаков

где бабуля. дедуля. или этот любимый муж...

Ксенья Опанасенко

все работают, к тому же бабуля с дедулей далеко живут, да и не их это проблемы=)

Владимир Симаков

ну перемелется ... и мука будет!

Таинственный Странник

оставить их вдвоем в одной комнате...

Ксенья Опанасенко

исключено, малая хочет на зуб его попробовать

Николай

отправить дочь гулять с собакой)

Ксенья Опанасенко

она еще и сама ходить не умеет, а щенок еще слепой

Николай

вот и пусть гуляют)))хотя щенка я -бы забрал))))да и по детям уже соскучился что-то)))

Вера Макарова

Удилить внимание больше дочке....

Ксенья Опанасенко

Дима Медведев

У меня такого опыта еще не было=)

Gruzinchik Gruzinchik

shenkom vso budet xarasho dochke teplo i vnimanie adarite

Ксенья Опанасенко

Александр Винников

Завести мужа месяцев нп пять.

Ксенья Опанасенко

муж имеется, он работает до семи, так что только на выходных от него весомая помощь=)

Александр Винников

Значит кинолога няню и охранника

Александр Гамаюнов

нужно просто сильно захотеть

Ксенья Опанасенко

и успокоится 🙂 я уже прошла все три этапы осознания проблемы и совсем справляюсь 🙂

Арсен Акишбаев

не подпускать их друг к другу

Ксенья Опанасенко

к счастью, у нас достаточно комнат, пока справляемся 🙂

Денис Ишутин

застрелиться к ебене фене

Ксенья Опанасенко

я об этом иногда думаю особенно в 3 утра, когда они одновременно жрать хотят