Бакыт Асанов

Вот думаю Честность и Порядочность вроде не отменяли?

Ответы
Татьяна Солодова

Хотя честным сегодня нелегко,но их любит Бог,У таких людей есть прекрасное будущее,так сказано в Библии,,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней,,

Татьяна Солодова

Так и будет,это обещает Бог не могущий лгать.

Андрей Волощенко

не отменяли но начали высмеивать так что очень скоро в массовом сознании закрепят что то вроде "если ты такой честный то почему такой бедный"

Бакыт Асанов

Точно

Галина

а при свободе ,которую провозгласили в 90-х годах и отмена не нужна,все состоялось само собой,,люди забыли про честность и порядочность

Оксана Демкив

Не отменяли. Больше скажу, большой спрос. Все хотят, чтоб с ними и честно и порядочно, только забыли, что начинать нужно с себя.

Бакыт Асанов

ага именно так

Леди "Х"

Порядочность -- это честность ,доброта , уважение к людям , верность семье -жене, и все положительные черты человека 🙂.

Бакыт Асанов

знал

Алексей Пимяков

на деле то . по делам судят . вот мне все выходит ваш лайк признан победным и требуют забрать 79800р что это

Я Я

Порядочность и честность, уместны в Алматы! Там ещё помнят об этом! В Москве, бешенный $ вытеснил... Увы...

Бакыт Асанов

В Алматы не встречал такого)))

Я Я

Я в Ату летаю потому, что Честность и Порядочность там нахожу!

Бакыт Асанов

Ну здорово

Иван Иванович

Во.. Конечно нет...А то, что иногда показываю различные люди-просто выходки и они скоро исчезнут.

Бакыт Асанов

Скорей бы

Иван Иванович

Придется потерпеть, не все так сразу. Ветер с Запада будет ухудшать наши просторы и выдувать из наших людей много доброго..

Бакыт Асанов

Это очень печально...можно же жить просто Честно верно?

Иван Иванович

Можно конечно, да и живут так многие очень. Но все же пропаганда может испортить любые добрые начала в людях.. Вспомните геббельса.

Бакыт Асанов

Ага

Александр Кива

Их надо в постоянном режиме поддерживать, иначе исчезнут, отомрут как неиспользуемый орган!

Бакыт Асанов

Вот вот

Людмила Сапожникова

Это должно быть в самом человеке, ибо он владеет свои законом, законом своей внутренности!!

Марина Бородкина

Не отменяли, но отодвинули на второй, или даже на третий, план. Впереди шествуют деньги!

Бакыт Асанов

ага

Ѻлегъ

так и есть, Бакыт ...только, вот от чего то не в чести эти качества сейчас

Бакыт Асанов

К сожалению

Ѻлегъ

🤝

Га
Галина

конечно нет. они по-прежнему присутствуют в жизни, правда не у всех

Бакыт Асанов

Вроде попрощались))))

Га
Галина

с честностью и порядочностью нельзя прощаться))

Бакыт Асанов

С ней я в ногу

Наталь

Но и не вменяли в обязанность) Эти качества не регламентируются.

Бакыт Асанов

И посему.....?

Наталь

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь))

Бакыт Асанов

Я спросил у Тополя....Я спросил у Ясеня....

Arystan Seidalin

В поликлинике открыли кабинет для тех, кому только спросить... и посадили там ясень )))

Наталь

Браво)))))))) Доброе утро, Арыстан!!!!!!

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья. Поздравляю Вас с замечательными событиями, что недавно произошли в вашей семье. Пусть у молодежи будет крепкая семья. Крепкая во всех отношениях. А Вас с новым статусом )))))

Наталь

Вот спасибо!!!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!Я надеюсь, что их любовной лодке, уже проверенной почти 4-мя годами бытового моря, предстоит долгое и счастливое плавание)))) В новом статусе я пока не обжилась) Да и слабо представляю, что это такое))))

Татьяна

но не вписали законодательно в конституцию😜

Бакыт Асанов

ага

Татьяна

👋

Людмила Миронова

Хотите отменить? НЕ надо оставьте, ведь люди пользуются)))

Бакыт Асанов

Это даже не вооруженным глазом видно)))

Людмила Миронова

Так я про то же!

Бакыт Асанов

И я про это

Бакыт Асанов

ага

Ин
Инна

Не отменяли........но потеряли, некоторые - совсем! 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Эт дааа

Тамара Са

Ну даже если и отменили, совесть у человека должна быть...

Ольга

Её не отменяли. Они просто у некоторых совсем кончились

Бакыт Асанов

Точно кончились

Елена Мазырко

Но только избранные могут гордиться этими качествами...