Никола

как называется неуслышанный будильник???

Ответы
Валерий Леканов

не пользовался будильником, достаточно будильников жены и сына! Удивительно, что они все равно не просыпаются,- только я!

Наталья Голубева

паразит такой! сломался в самый не подходящий момент...спать ложился...все работало и когда сломаться гад такой успел...!!!)

Костя Высочин

(блин, я опаздываю) или
(ты чё скотина меня не разбудил) или (ты чё сука не сработал)=))))))))

Ольга Беккер

а разве это главное в жизни?! проста нужно жить чтоб тебе самому было хорошо!

Василий Граблин

Если повежливее,то большинство проспавших произносит слово - ПИПЕЦ.

Татьяна Краснослободцева

У меня-- опять проспала на работу !!!.,(хотя я просыпаюсь без него !)

Светлана Новикова

Так просто назови его -"ПОДПОЛЬЩИК" И дальше тихо-мирно ты сопи !

A.g. .............

Неуслышанный будильник означает то,что ты проспал и опоздал.

Анвар Расулов

Барахло китайское, называется неуслышанный будильник)))!!!

Ирина Дьярук

зараза опять не звенел-ну ведь сам же не будешь виноват? 😄

Амир Адан

блять проспал!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дунец

затрудняюсь с ответом№ 🙂 У меня живой будильник - кот.

Дмитрий Михайлов

неумытый не завтракавший взъерошеный бегун на работу

Роза Камалетдинова

Понятия не имею,что к этому имеется какое-то название.

Татьяна Фролова

обычно его называют нехорошими матерными словами

Яна Соколова (Зайцева)

Ой, это не нормативная лексика,бедный будильник.

Маргорита Александрова

а как называется человек который его не услышал

Наталия Капица

называется, почему приходят вчерашние вопросы

Мария Щепотина

Мягко и нежно: "Чёрт!". Остальное непереводимо.

Мурка Муркина

Пипец!!! Проспала блин !!! Все конец света!!!! ))))