Улжан Тасболат

Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Наталья Нохрина

Что ты выбираешь:молодость и глупость, старость и мудрость?Что такое понятие-старость?????

Галина Иконникова

Ты не ответила. Ну ладно. А здесь выбирать не приходится. Потому что в молодости глупость, а в старости мудрость. Старость - это определенный период в жизни почти каждого человека.

А)
Аня )))

Хватит спонтанности, это конечно круто, но охота уже стабильности, при чем железной!)))

Та
Татьяна

СТАБИЛЬНОСТЬ- ЭТО ХОРОШО, НО СПОНТАННОСТЬ- ЭТО ВЕСЕЛО!!! Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

*:
*.:тери)-(О4К@ :.*

скорее спантанность чем стабильность!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спонтанно пришедшую стабильность))

Алексей Карпеченко

спонтанную стабильность

Ник Нейм

Спонтаную стабильность

Ник Нейм

И ты ответь: Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность? Дай мне тоже вопрос! )

Ник Нейм

Тоже пойдет а его с кетчупом или с майонезиком вкуснее?

Мария Осьминина

скорее стабильность)

Мария Осьминина

Наталья Кривогорницына

стабильность, а ты?

Наталья Кривогорницына

Ми
Милана

спонтанность а ты?

._
..я_Ангелочеккк..и..ниипеддд.. _

спонтанность....)

._
..я_Ангелочеккк..и..ниипеддд.. _

Ва
Валентина

СТАБИЛЬНОСТЬ.

Ва
Валентина

Nuta Vital'evna

Спонтанность)

Nuta Vital'evna

Maks Vereshagin

стабильность

Maks Vereshagin

И ты мне ответь: Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность? Дай мне тоже вопрос! )