Ал
Алексей

Музыка Pink Floyd хуже музыки Игоря Стравинского, но лучше музыки Арнольда Шёнберга. Почему?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это на вкус и цвет

Ал
Алексей

это на дискуссию...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что значит "музыка лучше"? По каким квалиметрическим признакам?

Ал
Алексей

это не технология...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Музыка - не технология?! А что, по-вашему?!

Пума Ши

Спросите у них

Ал
Алексей

Хорошо.

Ихтиандр

На любителя...

Ал
Алексей

На виниле Pink Floyd. Это цель. Страсть. Все переиздания приобретаю.

Ихтиандр

Старший сын очень удивился увидев у меня диск Алисы "Энергия"... послушал с винила и с компа... понял разницу....

Ал
Алексей

У меня тоже он есть на виниле..."Шестой лесничий" . Нудноватый. Но по сравнению с нынешним...

Ихтиандр

Меня больше нравятся барды... но в последнее время столько графоманов к тому же безграмотных... далеко не Визбор...

Ал
Алексей

Рифма почему покачену...самая философская что на днях слышал...

Серёга Н.

Субъективно

Ал
Алексей

Обратного пока никто не предъявляет...