Владимир Иванов

Всех причастных к разведке, офицеров, бойцов,ветеранов ГРУ, разведподразделений ВДВ, МВД и других- с праздником!!!Крепкого здоровья,личного счастья, удачи,успехов в службе и в жизни, пусть будет надежно всегда плечо друга, и пусть в жизни будет как можно больше светлых и добрых дней и небо остается мирным!
Выше нас- только звёзды!!

Ответы
Денис

Выше нас только звёзды!..Гы...Башку в китель забили видимо...

Денис

Ну конечно нет.Ты же Штирлиц 80 уровня.У тебя подписка о неразглашении и справка от Участкового Психиатра.

Владимир Иванов

Не.. Не прав. 200 уровень. А с психиатором вы , диванники , знакомы. Вот сука , как прилезут вот такие бля умники , так в первом бою 200е.

Денис

Вы не нервничайте.Нервные клетки не восстанавливаются.🙂

Владимир Иванов

Да я всегда спокоен.

Денис

Это хорошо.

Анатолиевич

чтобы сохранить мир приходится постоянно точить меч

Владимир Иванов

Пока не затупился

Анатолиевич

от того и не затупился, что точим

Татьяна Павлушина

Ага...И Петрова с Башаровым заодно поздравьте...

Галина

и вам взаимно ,если причастны .

Владимир Иванов

Спасибо.

Светлана Филюкова

здоровья, крепкой семьи.

Саша Максименко

👍🌹🥃🎆🥃🎆🥃🎆

Александр Святкин

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А Боженька?

Владимир Иванов

Он из другого

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из того же

Th
Theodore

🤝

Sonik In The Фингерс

Oops

Владимир Иванов

Пукнули?))))

Лея

👍

Вадим

🤝

Александр Святкин

👍