Людмила Ломаева

Люди! Вы смотрели на ночное небо в последнее время, там сейчас висит самая яркая звезда. Это наверное Венера? Но почему планета исчезает за три часа из вида на небосводе, с 21.00 - 24.00 её уже нет, она уходит за горизонт....Так как звёзды находятся на небе. Я сняла эту звезду на телефон с большим увеличением видео, там в этой звезде мигают по всему периметру огни. Странная какая то планета. Может кто то по своему видел и смотрел в телескоп, что скажите Звездочёты?

Ответы · страница 3
Константин

Это она на северо-западе?

Константин

Да?

Константин

Посмотрю сегодня

Людмила Ломаева

Яркая звезда над Москвой / Инопланетный Корабль / Они наблюдают за нами С Начала Времён / - YouTube

Людмила Ломаева

посмотрите на ютубе...очень интересная информация

Константин

Спасибо

..
...

Она не похожа на планету

Людмила Ломаева

да соглашусь, она необычная.... а смотрите в телескоп в подзорную трубу или как

..
...

Нет у меня трубы а так бы с удовольствием

Людмила Ломаева

на ютубе очень много видеороликов добавлено об этой звезде.... Забейте в поисковике "Самая яркая звезда на небе 2020 год" И ПОСМОТРИТЕ КАК СЧИТАЮТ ЛЮДИ СНИМАВШИЕ ЕЁ ВОТ В МАРТЕ И АПРЕЛЕ

..
...

И вам берегите себя 🙏🙏🙏

Ма
Машынька

У нас тоже такая висит...

Ѻлегъ

...и это точно не Венера...

Ма
Машынька

Точно, Олега.. И пропадает вдруг внезапно.. Но висит каждый вечер.. )

Ѻлегъ

у Венеры и вибрации пониже ...а у этой "звезды" от 144 Гц начинаются

Людмила Ломаева

Многие говорят, что это никакая не Венера! Она должна видна в виде серпика...а здесь настоящая космическая станция... только не знаю чья. Она то светит ярко, то резко гаснет....через какое то время опять зажигается, когда она перестаёт ярко светить, её на небе не видно, но она есть на ночном небе. Я тоже за нею наблюдаю уже больше месяца

Ма
Машынька

Только что любовалась))) Висит.. во всей красе)

Людмила Ломаева

да, я её вижу в вечернем небе уже на закате....

Vi
Viki

Я вчера тоже видела ее.

Денис

давно висит

Денис

спросил инет, Венера это

Андрей Евдокимов

Может станция какая..

Людмила Ломаева

Да, может станция громадная, а может и НЛО

..
...

Ссылку на Ютюб можно?

Людмила Ломаева

ALEKSANDR SKOROSNOV на "You Tube" Звезда в ночном небе супер зум для тех кто думает что это обман - YouTube

Mr. John Doe

Это" комстар 1711".))

Mr. John Doe

Спутник, Метео.))

Людмила Ломаева

а что у нас только один такой спутник самый яркий и большой))

Mr. John Doe

Самый низкий, следовательно - самый крупнояркий.)

Mr. John Doe

А вааще-то, я пургу Вам прогнал..))) И не стыдно почему-то🤣🤣🤣🌷

Людмила Ломаева

Mr. John Doe

А и молодца!)🥂🥂🥂🍦

Людмила Ломаева

посмотри видео этого человека на ютубе.... обалдеешь от увиденного, снимает в телескоп и такие звезды не обычные увидишь

Qugen Wolf

Посмотрю сегодня

Людмила Ломаева

Обязательно гляньте, если погода будет хорошая...

Людмила Ломаева

расскажите про увиденное вами и что думаете.

Анатолий Лапшин

Венера не звезда.

Людмила Ломаева

конечно не звезда.... а планета)))) А я вижу звезду и нет там никакого серпика от планеты Венера!

Алексей Генералов

Нет. Это Юпитер.

Алексей Генералов

Венера ярче и ниже, ближе по времени к заходу или восходу солнца.

Гена Лозовой

там взрывы идут

Людмила Ломаева

мне сказали Илон Маск запустил в космос уже почти 20000 спутников, они летают вокруг Земли и выпускают лучи для мобильной и спутниковой связи... Вот эта яркая Звезда, говорят зонд огромный, который на Землю концентрирует и испускает лучи.... они очень страшные и человек по здоровью становится уязвим... болеют и умирают...облучаются - это касается всех на земле.

Yury Alexeev

может это НЛО

Людмила Ломаева

посмотрите на ютубе ...очень интересная информация

Людмила Ломаева

вставьте название в поисковике на ютубе...ссылку не могу дать...сюда она не вставляется

Yury Alexeev

значит всё таки не Венера?

Людмила Ломаева

нет.... потому что я вижу это всё же большой НЛО.... там в самой звезде огни перемещаются и сама звезда движется хотя я держу смартфон ровно...а звезда смещается и движется...не стоит на месте

Yury Alexeev

сегодня видел Луну глазами, да большая белёсая и вспомнил, что вы просили посмотреть на неё, но с какой целью, забыл, пока нашёл нашу переписку, то Луна или ушла, или её закрыла дымка облачности

Ле
Лета

даже фоткала

Денис

а как Луна сильно светит видите?

Ле
Лета

и ее сфоткала

Денис

😁👍