Всеслав Соло

ПРИШЕСТВИЕ ВСЕВЫШНЕГО, ЕДИНОГО БОГА И СУЩЕГО НА ЗЕМЛЮ НАЧАЛОСЬ. ХОТИТЕ ПРОЧЕСТЬ ЕГО ПЕРВЫЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ?

Ответы
Владимир Родин

Как началось? Оно происходит поэтапно? Сначала правая стопа, потом колено, за ним бедро? Какой этап сейчас. Вообще лучше в таком байдовом чате не стоит трогать вопросы теологии. Не придется жаловаться на оскорбление чувств верующего.А то похоже на провокацию. кстати, к какой конфессии Вы себя относите?

Анна Мадудина

так все мило..... вера верой.... но для меня есть 2 основных праздника в которые я посещаю церковь ет крещение и пасха.... на остальное нет времени.... и в свое время я занималась в воскресной школе.. и думаю там мне дали те познания о боге которые нужны.....

Владимир Михайлович

О богах я не могу знать, есть ли они, нет ли их, потому что слишком многое препятствует такому знанию, — и вопрос темен, и людская жизнь коротка.

Михриниса Ильясова

Свою волю он передаст каждому человеку в отдельности, комуто надо сделать одно, другому другое. А десять заповедей главное не нарушать.

Андрей Уханов

чё-то типо жизнь проходит мимо
и чё там дальше,жизнь тупого мимо,
жена, семья, работа, дети, тупо
я буду дальше ложить на всё свою залупу

Роман Ткачук

Он волеизявляет тебе,мудак,засунуть себе в задницу что-нибудь большое и толстое,и сосать десять лет не переставая.Олень

Антон Мерзликин

я уже общаюсь на эту тему.А с чего вы решили, что Пришествие Всевышнего, Единого Бога и Сущего на Землю Началось?

Св
Светлана

нет уж пусть лично мне скажет, а то не известно какой там литературный "негр" за него изъявления кропает...

Сергей Семенов

Увольте ... Что может поведать многотысячелетний старец? Он даже айфоном пользоваться не умеет ...

Леонид Бородихин

небуду говорить, что я неверущий, незнаю что такое библия и тд., но просто убейтесь, я прошу Вас

Роман Полл

НЕ ВЕРЮ!!!У меня 15лет назад была клиническая смерть и 9 дней в коме!!!ИДИОТИЗМ МНЕ НЕ ПРОДАТЬ!!!

Лариса Лут

Приход божественно начала в тварный мир означает конец этого самого мира. Учите матчасть.

Вячеслав Павлухин

А что? у бога могут быть Волеизъявления? Нет, Вы перепутали! - Это ангел. И не совсем белый...

Сектантатам не верю. Сам хочу секту организовать и рубить бабки и веселиться с женщинами

Жазира Садыкова

я во все это не верю, бог один, вера в серце... И все... На остальное пофиг, будь что сужден

Ирина Струк

Это что а то у меня одна подруга уже предсказала пришествие когото после конца света

Всеслав Соло

Понятно. Мой вопрос был "да" или "нет". Ну, если вы хотите о подруге сказть, пишите о ней. И что она вам предсказала?

Ирина Струк

Я считаю что бог всегда с нами а вот они про какието дома и 3 уровень бормочат и нас призывают

Всеслав Соло

Не слышал о таком ничего...

Владимир Матвеенков

не надо грузить... теософией, что-нибудь попроще каким силам природы поклоняетесь???

Михаил Баранов

Цитировать билию надо с указанием главы и стиха, а под рукой в даннй момент её нет.

Иван Полубояров

Он вездесущ и скажет то что нужно всем и каждаму. хотя я сомневаюсь во многом.

Юра Янушас

Концом света людям мозг запудрили, теперь волеизъявлениями пудрить будете?