Всеслав Соло

ПРИШЕСТВИЕ ВСЕВЫШНЕГО, ЕДИНОГО БОГА И СУЩЕГО НА ЗЕМЛЮ НАЧАЛОСЬ. ХОТИТЕ ПРОЧЕСТЬ ЕГО ПЕРВЫЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ?

Ответы · страница 2
Danя Smile

да я уже не думаю об этом и вам не советую, а то так и свихнуться не долго... 😉

Алла Ибрагимова

наверно опять про конец света,честно не хочу -надоело,что будет то и будет.

Светлана Чиганцева

не началось оно ни кто не знает ни дня ни часа когда придёт Иисус Христос

Наталия Пискарева

Ну, неужели же в интернете напечатают? Как-то это профанирующе звучит...

Алексей Гайдуков

Воздержусь! старые не работают(не воспринемаются-даже близкими)!!!

Юлия Волкова

на фиг они кому-то здались, а хотите мои прочесть, я не хуже пишу???

Не Гламурный)))

)))))))))))))))) зачем мне перечитывать то что сам сочинил)))))))))))))))))))))))0

Валерий Щелканов

Было бы интересно сравнить, с тем - чего он желает на самом деле)))

Светлана Тярт

Нет не хочу. Есть библия и новый завет, вот. что нужно читать.

Светлана Тярт

Я его уже отправила, а он все равно пишет

Всеслав Соло

Вы не правы и перед Всевышним обязательно ответите сколько бы вас таких не было.. Одумайтесь лучше.

Светлана Тярт

Оля, он достал уже, как бы на него пожаловаться на этом сайте?

Светлана Тярт

Да я уже все здесь излазила, не могу найти что-нибудь для него подходящего

Ольга Ласковая

Я написала админам вопрос, жду ответ

Renat Tm

Спасибо.Стараюсь как можно меньше читать и больше слушать.

Сергей Сергеев

мне по телеку этим мозг весь проели, хотите еще сдесь? 🙂

Лариса Вс

вас одного поставили в известность ,а остальные знают?

Анна Турова

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Д*
Даша ***

Вы то его имя хотя бы знаете, чтоб о таком говорить!?

Д*
Даша ***

Мне серьёзно сейчас смешно...я не буду с вами спорить...но "Он"!? серьёзно? кто вам это сказал?

Фотоцентр Экспресс

Да пошол ка ты.......................)снезшедший ты наш!)))))))))))

Лариса Р

а мастер, вы опять здесь, вас тут рекламируют вовсю

Евгений Вершигора

я думаю он донесет другим способом,читать не нужно

Игорь Дуров

нет, при необходимости он сам и доведет до каждого

Валентина Киверина

Что то много их идет последнее время... И все ГУРУ!!!

Алефтина Богомолова

ПРОЧИТАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ