Анастасия Карлыкова

Сколько денег нужно заплатить ЖКХ, что бы оно оставило нас в покое?

Ответы
Маэстро

...а это те надо? ...а кто чинить-мыть-прочищать -то будет, ежели "оставить их в покое"??? !-)

Анастасия Карлыкова

Так мы сами это всё и делаем, если руки опустить, то дом нафиг развалится...

Маэстро

а за что вы в ЖКХ платите?...наверное - за воду(чтоб вёдрами не носить), за тепло(чтоб печку не топить), за уборку территории вокруг дома и в подъезде(чтоб самим мётлами не махать), за вывоз мусора....(чтоб в го.не не утонуть... И после этого Вы утверждаете, что ЖКХ просто "выставляет счета"

Анастасия Карлыкова

Мы платим за воду, и за мусорку. Тепло у нас газовое, за свет - электрикам

Маэстро

Вам сказать - сколько платят за коммуналку в Евросоюзе?...или поверите, что гораздо больше, чем у нас...

Анастасия Карлыкова

А почему мы всегда куда то и на кого то смотрим? Может реально подходить к вещам в своих городах? Согласны?

Маэстро

не знаю...я плачу за двушку - двушку с небольшим. и доволен. !-)

Гульжан Какимжанова

ЖКХ деньги делает на воздухе, и с этим никто ничего не могут заделать

Анастасия Карлыкова

Ну здесь можно попробовать стукнуть их Жилищным Кодексом, что в принципе некоторые и делают! Просто многие молчат, не хотят нервы трепать себе

Лана

Да этим .... Всегда мало. Я плачу 15000 в месяц. А тепкр

Евгений Александров

столько сколько нужно,иначе вообще загрызут

Евгений Александров

самое главное чтоб работа была,так что не боитесь 🙂

Анастасия Карлыкова

Ну в селе работы нет, все равно нужно в Белгород на работу ездить

Евгений Александров

ну и хорошо,свежий воздух,огородик свой,не знаю чего вы боитесь 🙂

Анастасия Карлыкова

Так и здесь у нас всё это есть- придоме- небольшой участок, и работаем оба, а туда переедем- кому там нужны будем?

Евгений Александров

найдете там работу и все хорошо будет 🙂

Евгения Иванова

им сколько не заплати - все равно будет мало

Н.ш.

всей жизни не хватит ,чтобы их насытить

Н.ш.

вы еще не знаете сколько мы платим

Анастасия Карлыкова

В основном бОльшую часть сьедает отопление?

Н.ш.

не только ! свет 1500,интернет 7-9 тысяч,квартплата 5000 тысяч

Анастасия Карлыкова

тогда я зря реву что много плачу

Н.ш.

да наверное ! может у вас просто зарплата намного меньше ,чем у нас

Анастасия Карлыкова

А вы где живете? Я в Свердловской области

Н.ш.

В Якутии ,зарплата вроде нормальная ,но все уходит на пропитание и услуги

Тамара Андреева

у них аппетит огромный,денег не хватит!

Галина Олейник

А всем не платить!!! Они и перемрут !!!

Тамара Андреева

на днях была в нашей управляющей конторе.начальник с утра злющий,штат немаленький.у сантехников видок,как после огромного бодуна

Maриша•25:black_Small_Square:

Ооо)))сколько не давай они не отстанут))

Анастасия Карлыкова

То же возмущены их подходом?

Maриша•25:black_Small_Square:

Да мне как то далеко на них...от этого не убежишь))

Николай Бочкарёв

Это невозможно. Им всегда будет мало.

Тамара Пьянкова

каждый месяц по счету и спи спокойно

Wladimir Mikhalew

все что есть , но может и не отстать

Александр Парменов

Эта сумма со знаком бесконечность

Александр Парменов

это точно. но почему за частую бываем еще и должны.

Алексей Крыгин

дело не в ЖКХ, рыба гниёт с головы.

Анастасия Карлыкова

То есть беда идет с подачи главы города?

Алексей Крыгин

нет, Настенька, гораздо глобальнее. к сожалению, здесь не то место, чтоб объяснять истинные причины. стучите в аську 435979505, объясню. а здесь лишнего писать не следует.

Алексей Крыгин

этой программе уже лет 8, и там помимо ЖКХ присутствует и медицина. её цель - пенсионеры. дальше уж сами догадайтесь, если в аську не стучитесь.

Анастасия Карлыкова

Лёш, у меня проблема с аськой, щас ещё раз попробую войти

Алексей Крыгин

просто остальные интенет-пейджеры мониторятся. а мне ещё детей надо на ноги поставить.

Анастасия Карлыкова

Я постучалась в аську- Ася

Роман Кошель

Дахуя. И им всё равно мало будет

Анастасия Карлыкова

Ром, ну ты рубишь...прям с плеча 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

квитанцию об оплате посмотрите

Вера Миленина

ха-ха!Вы мечтательница,однако!

Анастасия Карлыкова

Вера, да просто уже голову сломали, за что мы им платим, коли сами все за них делаем.

Вера Миленина

вот пока платите,сами и будете делать! ЖКХ-это паразит на теле общества,как тараканы и клопы,а с ними надо бороться(но кажется это бесполезно)

Анастасия Карлыкова

обидно....очень...когда кому то на....ть на свое жилье и они влезают в " долги " к ЖКХ, а мы платим и з себя и за соседа...

Вера Миленина

поменяйте либо соседа,либо ЖКХ,а что еще остается?не знаю.надо подумать

Анастасия Карлыкова

Всё таки склоняюсь к тому, что пора всё таки продать квартиру и купить дом

Вера Миленина

шикарная мысль!Я виртуально Вас поддерживаю

Волчонок

вагон и маленькую тележку ))))))

Ольга Николаева

И жить в вагоне)

Анастасия Карлыкова

Так и за вагончики тоже платить нужно...вобщем , как ни крути, а деньги в ЖКХ - нести нужно....

Гульмира Алиханова

Обрати внимание на аппетит

Михаил Ильин

Отдать все деньги и жилье!

Анастасия Карлыкова

Они же жадные им все равно мало будет!

Михаил Ильин

Но не будет повода ободрать!

Анастасия Карлыкова

Ага...они тогда за землю будут брать налоги- мол , ходите ведь по дорогам...

Михаил Ильин

Нет, тут они бессильны будут!

Наталья Зацарина

С них требуют,а они с нас...