))
)))

Провокация 😼

Другие вопросы
При котании на коньках ноги отклонены во внутреннюю сторону.
какой мобильный телефон не боится воды?
Насколько надежны и долговечны телефоны марки Fly?
обествознание♣
Какой телефон выбрать? LG Optimus L7 или SONY Xperia J
Как добавить в МТ4 или 5 платформе свой собственный форекс индикатор на айфоне или андройде?
историческое развитие экономических систем. Подскажите пожалуйста историческое развитие экономических систем!!!
женщины вы можеть спать, когда рядом лежит чужой мужчина? =)
Появились точечные уплотнения на ступнях, особенно они видны после принятия ванной и становятся белыми.
А вы можете пожелать "спокойной ночи" по особенному, творчески и с душой? Пожелайте! спасибо друг!
Что это за фото? Поясните!
Как называется новый цикл телепередач со Сванидзе?
Как создавать программы в интернете или ссылке и продавать???
нужна помощь. не заходит вконтакт, файл hosts чист без повреждений, что еще можно сделать помогите (((
Мне 17 лет, если я выйду замуж за иностранца, который не имеет гражданства РФ, то могу ли я уехать в его страну без