Ольга Ничипор

Зеркальце скажи- всю правду доложи; я ль на свете всех милее?...

Ответы
Владимир Александрович

яхзваще... ты свою фотку бы поставила, тогда хоть можно обдумать вопрос

Светлана Анфалова

Ты на свете всех милее!!! А теперь забудь, что я лежу у тебя на столе )))))

Светлана Анфалова

))))) нет меня, "я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь" )))

Eugeny Mikhalenkow

Это несомнено. В этом виде даже таких вопросов не возникает!

Eugeny Mikhalenkow

Ну вы же Ольга меня уже знаете. Я по другому не умею

Ольга Ничипор

У меня один недостаток - люблю ласковые слова....сразу настроение поднимается...надо с этим что-то делать...испрравляться...

Eugeny Mikhalenkow

Не, не вздумайте! Вы только представьте как приятно смотреть на женщину, у которой хорошее настроение! У!!!! Сладость

Eugeny Mikhalenkow

Не поверю! Не так давно вы какого-то претендента подруге хотели переправить!

Eugeny Mikhalenkow

Так что, всех воих пристроила?

Ольга Ничипор

да нет только Даньку помните он много похабных пословиц знал...

Eugeny Mikhalenkow

Да, да, Даньку помню. Пословиц не помню

Владимир Панченко

стоит ли верить тому,что ответит зеркальце

Stas Akritas

конечнооооооооооооооо

Ольга Ничипор

как я люблю ласковые слова...слушала бы и слушала....

Stas Akritas

аялюблю говорить на ушко балдею

Ольга Ничипор

а я на ушко слушать - балдею--единственный мой недостаток...надо что то делать...

Дмитрий Спол

Мало данных

Дмитрий Спол

В смысле фотографию хотя бы)

Е.
Екатерина .

ты прекрасна, спору нет, но...