Ко
Коко

Не хочется чувствовать себя мышкой, но и кошкой быть не хочу. ) Как избежать первого и не вляпаться во второе?)))))))

Ответы · страница 2
Ольга Рокочук

На жаль в житі , на одні і ті самі граблі наступаєм не один раз в житі, таке воно життя.

Константин Семенов

Решение приходит экстренно в действии и оно будет правильным.Инстинкт выживания.

Ольга

просто быть самой собой...что такие игры могут принести интересного и достойного?

Ко
Коко

)

Mr. John Doe

Избегаем мышек и не вляпываемся в кошек - всё как в древней компьютерной игрухе.))

Ко
Коко

)

Woman Rud

мышка,кошка,лиса,ворона и тп = это образ жизни, который ты сам создаешь-творите)))

Ко
Коко

хорошо

Альберт Ямшанов

К сожелении, как говорил мистер ХАН - в бизнесе, есть те, кто ест и те кого едят.

За
Загадочник

Метафорами говоря... Будь доброй собачкой или злым псом.. что тебе по душе...))

Ко
Коко

))))

За
Загадочник

)))) - либо я не правильно понял вопрос и ляпнул, либо все наоборот))

Ко
Коко

либо я чего не поняла)

За
Загадочник

Тоже вариант)) принял вопрос не буквально а фигурально и ответил соответствующи...))

Ко
Коко

хорошо

Ко
Коко

и вам)))

Александр Басарев

слушай сердце и душу!!!только они ответят на твои скрытые от всех вопросы!

Алексей

Лена, включай мозги! А лучше мимо )) И вообще всё лучше делать по плану ))

Ко
Коко

а каков план?

Алексей

цель поставила, потом план мероприятий и вперёд! Другой вопрос, что планы нереальны ))

Ко
Коко

а мои планы нереальны?

Алексей

если говорим про вопрос, то это не планы, а просто пожелания. Это вторично. Чувствуй себя, кем тебе нравится, а кому не нравится - пусть переживают ))

Ко
Коко

хороший совет. спасибо. я итак знаю это

Алексей

🙂

Игорь Анатольевич

жить, соответственно наставлениям секретарши из к.ф. "Служебный роман"

Константин Трапезников

есть лошади, которые прекрасны сами по себе, им по фигу первые и вторые

K.
Kpubou_Chaunep .

хммм будь кроликом ))) нежный приятный и может в случае чего ускакать))))

Sa
Samson

Попробуйте "быть собою" ... и не Важно "мышкой" или "кошкой" Вы окажитесь.

Ко
Коко

) самый частотный совет

Sa
Samson

"частотный" значит обычный? Так Вы уже пробовали следовать ему)?

Ко
Коко

а вы думаете, что я сама не своя?))))))))))

Sa
Samson

Судя по-Вашему вопросу ... сложно сказать ... ).

Ко
Коко

)

Олег Носков

Лен, только страдая, становишься разумным, не убежишь и не спрячешься

Ко
Коко

))))

Олег Носков

Так, что если ты не дура, не убежишь и вляпаешься, по крайней мере изначально

Ко
Коко

))) а потом как же?

Олег Носков

Лен, американские психологи, за это берут 100 баксов

Пилат Понтий

Леночка, вы только не заведите любовника и кошки-мышки вам не грозят!

Ко
Коко

))))))))))))))))))

Ко
Коко

где?

Ко
Коко

ооо. у нас их столько!))))

Пилат Понтий

хоть прям садись за руль да поезжай!

Ко
Коко

))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне кажется обе любят коврики. Мыша - виртуальный. Котейка - реальный.

Елена Бабкина

так животных то полно, можно к какому нибудь другому подтотемиться)))

Ринат Мухамадьяров

человеком быть не пробовали?Попробуйте...Вам наверняка понравится...

Сергей Матюшев

оставайся человеком и перестань увлекаться психотропными штуками.

Ко
Коко

))))) хорошо

Igor Kaznovsky

Может скунцом хочешь...за ним никто не гоняется и ему никто не нужен

Ко
Коко

))))))))))))))))))))) нет. не хочу