Сергей И Ирина

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 15
Бронислав Саликов

Будут

Ольга Черкасова

Где в Библии это написано. Приведите пример.

Ольга Черкасова

Значит вы не знаете где искать а еще советуете Читать Библию. Сами вы читали.

La Testa

Будут

Dgorg Un

Как Вы себе это представляете?

Dgorg Un

Вопрос не в сердцах, а в реальной жизни

Спартак Пермь

будут

Нина Слепова

Да, вы правы. И Библия об этом говорит: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных"(Деяние 24:15).
А как вы думаете, где такое замечательное мероприятие произойдёт?)))

Владимир

живут

Владимир

живут

Виктор Куприянов

Бред!

Нина Слепова

В Библии говорится: "Будет воскресение мертвых" (Деяния 24:15).http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

Андрей Черепанов

Не-а.

Ольга Черкасова

Будет воскресение мертвых (Деяние 24:15)

Миронов Николай

Нет!

Миронов Николай

Армагедон, когда?

Ольга Черкасова

Когда Иисус сидел на Масличной горе к нему подошли ученики и спросили: "Скажи нам когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей ? О том дне и часе не знает никто : ни небесные ангелы ни Сын а знает только Отец. Библия : (Матфея 24:1-48 )

Миронов Николай

Оля, я конечно уважаю вашу веру, но вера должна быть внутри вас, а никак не снаружи! Если бы у вас даже был сан, и то проповедовать вы, могли только в церкви! А вот это называется незатейливо--- зомбирование неокрепших душ!!

Ольга Черкасова

Вы верите что проповедуют в церкви а я что написано в Библии в слове Бога.

Миронов Николай

Во всяком случае все остальные верования в России, кроме конфессией, я считаю сектантскими!!!

Константин

Нет.

Marina

А я знаю будет воскресение мёртвых

Константин

И как вы себе это представляете?

Marina

Вы верите что Иисус Христос воскрес?

Константин

Его не закапывали, он не гнил, его не сжигали.

Marina

Ну вот знайте что скоро мёртвые воскреснут

Константин

Зомби апокалипсис, вам лечиться надо.

Лариса

Нет.

Ольга Черкасова

Будет воскресение праведных и неправедных. ( Деяния 24:15)

Ольга Черкасова

День суда будет длится тысяча лет. в течении этого периода Иисус Христос будет " судить живых и мертвых". Живые это те кто переживет Армагеддон (Откровение 7: 9-17). Мертвые это те кто воскреснет после Армагеддона. ( Деяния24:15 ) . Живые и те кто воскреснет должны соблюдать Божьи заповеди и жить по законам Бога. Если же не все захотят исполнять волю Бога в течение Дня суд все нечестивые будут навеки преданы смерти. (Исаия 26:9, 10 ; 65:20)

Лариса

Навеки,так навеки. Мне без разницы. Устала.

Анатолий Мюллер

Нет.

Н.н.н.

а в библии говорится что будет воскресение мертвых праведных и не праведных

Анатолий Мюллер

Там много чего говорят. И вообще,мутная это книга, Библия.

владимир тутов

Нет!

владимир тутов

Было дерево,росло и вдруг превратилось в труху и исчезло. Ничего не бывает вечным. Так и с человеком. Труха,пепел и пустота.

Ольга Черкасова

Будет воскресение праведных и неправедных.

Сергей Павлович

Нет.

Marina

А вы верите в Иисуса Христа?

Сергей Павлович

Скорее всего нет.

Антон Короткевич (Питер)

Нет.

Ольга Черкасова

Будет воскресение праведных и неправедных

Сергей Павлович

Нет.

Павел Жуков

нет

Marina

Павел расскажу вам пример. У вас в квартире поселился человек и живет. Ходит себе готовит, спит, живет. Вы приходите и говорите ему, что ты тут делаешь, а он вам а что? Я же тебе плохого ничего не делаю, какая тебе разница. Так и на земле, земля это дом Бога. И прописку официальную вечную на земле только Бог нам может дать. А сейчас мы временные жители. И если мы не примем то что Бог до нас хочет донести, боюсь что мы можем быть уничтожены. Если мы не примем Бога как правителя и как Создателя неба и земли.

Павел Жуков

Марин, а вдруг все хорошо будет и Бог нас всех примет и не уничтожит?

Marina

Есть Библейские пророчества в Священном Писании, если Бог сказал я думаю Он это не отменит. У вас есть Библия?

Marina

А хотели бы получать бесплатные знания из Библии??

Павел Жуков

не, спасибо, пока что учись другому

Евгения

Нет

Евгения

А что же тогда никто не создаст?))

Ви
Виктор

Нужен специалист и флешка.

Ви
Виктор

Мало восстановить ДНК человека,нужно же ещё все его воспоминания,опыт,качества,чувства и т.п. помнить и восстановить.

Dgorg Un

Потому что ДНК способна на восстановить только физическое тело, но это не будет являться полноценным человеком.

Dgorg Un

Вы считаете себя искусственно?

Аs К.

нет

Нина Слепова

А Вы верите в существование Бога?

Нина Слепова

Вы не верите в то, что существует Создатель, или вы хотите сказать, что не доверяете церкви из-за лицемерия, которое вы там наблюдаете?

Аs К.

и свидетели иеговы не нравятся)

Нина Слепова

А чем Свидетели Иеговы не нравятся? сами люди или то, что они проповедуют?

Аs К.

вы же из них,судя по разговору.сектанты)

Ната

нет

Dgorg Un

А разве вы сами не доказательсво! Вы не задумывались как вы удивительно устроены, Вы что сами собой появились на свет

Ната

Ну явно меня создал не Бог

Dgorg Un

Ну понятно чтобы родились от мамы, а кто вашей маме дал такую возможность рожать детей?

Ната

отстаньте я останусь при своем мнении

Dgorg Un

Я к Вам и не приставал, Вы сами зашли и ответили на вопрос, мне было интересно узнать почему у вас такое мнение. Я понял что на вас сильно действует самообман, а также убедился потом, что ,,Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца".

Сергей Купченко

Нет

Нина Слепова

Но Библия утверждает, что «Будет воскресение мертвых» (Деяния 24:15).
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС?

Сергей Купченко

Не воспринимайте все буквально, книги написаны были несколько тысяч лет назад и понимание вещей было абсолютно другое

Нина Слепова

Да, Библия писалась на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
(2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом"). Значительную часть Библии составляют высказывания самого Творца и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли, (одно из намерений: воскресение мёртвых).
Но чтобы поверить в слова Бога, необходимы знания о самом Боге.
Из какой древней книге можно получить информацию о Боге?

Сергей Купченко

Не ищите бога в книгах, он живет в Вашем сердце, там и ищите...

Константин Прохоров

нет

Нина Слепова

В Библии сказано: "Будет воскресение мертвых" (Деяния 24:15).А что это может означать для вас?

Константин Прохоров

ровным счетом ничего... в библии сказано... и что? мало кто что где написал...

Нина Слепова

А вы хотели бы жить после смерти?

Константин Прохоров

хотел бы не хотел бы... какое это имеет значение, если это невозможно