Мария Лозбень

Что делать если люди не оправдывают ожиданий?

Ответы
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

- Стакан кефира + пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец,
запить кока-колой и тебе будет нас@ать на все)))))))

Наталия Балобанова

Искать других людей, другие дела... короче как-то приспосабливаться к другим жизненным условиям. Как ни жаль...((

Мария Лозбень

По себе судите Наталья?Я про детей своих писала!

Наталия Балобанова

Просто очень жаль, что всё так получилось, совсем не так, как думали раньше.

Мария Лозбень

Ой точно жуть!!! Но я считаю что дело в нас, а не в них!!!

Наталия Балобанова

А я думаю, что и им не мешало бы кое-что понять, а не повторять на каждое слово "я сам знаю, я взрослый, я устраиваю свою жизнь.." Ведь взрослым человек становится не тогда, когда вырастает, а когда начинает понимать маму.

Дмитрий Самойленко

Принимать людей такими, какие они есть. Не ожидать чего-то от других, а быть довольным тем, что есть.

Наталья Васильева

Уходить от таких людей... Не стоит тратить на них свое время

Мария Лозбень

Дааааа... А если это ваши дети??? Любимые???

Наталья Васильева

Ну изначально вопрос ставился немного по другому)) ребенка надо принимать таким, какой есть... На то мы и родители... И это наше либо упущение, либо награда...

Евгений Вотрин

Перестаньте ожидать-принимайте их такими как они есть 🌹

Oleg V.

Посылать их подальше... без нецензурных выражений...

Мария Лозбень

Мужчина это тот кто думает прежде чем чувствует, и уж тем более прежде чем говорит. Впрочем дело ваше!

Oleg V.

Спасибо. Вы очень добры и умны. Судя по вашим ответам, явно знаете больше других, а я мужчина и не знаю кто я и каким должен быть. Вы не любительница анекдотов?

Мария Лозбень

Обожаю анекдоты!!! Да умна, страдаю от этого каждый день!!!

Oleg V.

Вы не страдайте, а то будет горе от ума.... как в народе говорят берите больше не в голову а в рот, только в этом случае не забывайте следить за своим весом... 🙂

Мария Лозбень

- Стакан кефира + пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец, запить кока-колой и тебе будет нас@ать на все))))))) Вот тоже тут в чате один умник предложил!!!!

Пу
Путешественник

Жить своим умом и не надеяться на кого-то!

Алексей Прибылов

а вы и не ждите-ваши проблемы-это ваши.

Сергей С......

а вы их не ждите-а идите своей дорогой

Иг
Игорь

забыть об этих и надеяться на других

Павел Орешкин

принимайте их такими какие есть)))

Иван Переверза

отправлять туда откудова пришли

Денис Берсенев

Надо начать ожидать поменьше

Роман Панков

Либо смирится либо растаться

Юрий Маринченко

Может слишком много ожидали?

Мария Лозбень

Предлагаете понизить планку? И что тогда станет со всеми нами в глобальном смысле? Ниже, ниже, городская канализация....

Юрий Маринченко

Каждый человек что то делает отлично, а что то нет,а вы все под одну гребенку!Тут и канализация рядом!

Владимир Лебедь

Поменяй этих людей на других

Zane R

Тут уже ничего не поделаешь

Алексей

Завязывать с ожиданиями.

Мария Лозбень

Да пожалуй!!! Но ведь хочется расшевелить, увидеть реальную личность!

Алексей

Для этого ожидания не нужны.

Мария Лозбень

А если это ваши самые любимые и близкие?

Алексей

Вы за все это время ничего не разглядели? O_o

Мария Лозбень

Ой философия ? Неет, это не мой партнер, не так все просто!!! Это мои дети!!!

Алексей

Тем более!

Андрей Никитин

Ожидать нового ожидания.

Ирина Маклагина

ничего,идти дальше

Мария Лозбень

Спасибо!!! Но так не могу! Хочу менять!

Ирина Маклагина

это юношеский максимализм,с годами пройдет))

Ирина Маклагина

радуйтесь что в свои 38 вы как ребенок,хуже когда наоборот

Мария Лозбень

Так я радуюсь....и мучаюсь