Свирепый Бамбр

Кто из Вас встречал Новый год в транспорте (во время поездки), на работе или каких-то других нежелательных местах? 🎄 ☃️

Ответы
Ирина Цветкова

Раз как то с концертом ездили в село в Закарпатье. А вот назад никак. Автобус сломался. Все сельчане разбежались по домам пол двенадцатого, а наша компания в на сцене в холодном клубе танцевала, чтоб согреться. О нас вспомнили утром, когда убирать пришли.

St

Я встречала на работе. Очень даже понравилось. И в этом году снова выпало встретить новый год на работе. Все в предвкушении)) Коллектив неплохой, поэтому и настроение соответствующее.

Евгения

А кем работаете?

St

Инспектором по досмотру. У нас ночью как раз перерыв.)

Lady Winter 🇷🇺

я как то однажды ехала в машине из Коломны в Москву. на заправке тат-нефть мне подарили набор елочных игрушек с логотипом

Та
Татьяна

Ни разу. Всегда или дома или в гостях. А вот муж часто на работе встречал НГ. График посменный у него был без праздников.

Елена Островская

На подходе к дому, где меня ждала мама, дети и племянники, спешила, не добежала 5 минут.....лет пятнадцать назад...

Светлана Бульская

На работе в коллективе Новый год встречать всегда классно.Самые лучшие воспоминания.

Ин
Инна

На работе несколько раз. В последний раз в прошлом году. И было веселее, чем дома

Королевская Аналостанка

Я , один раз , встречала в тролейбусе , когда ехала в гости , не дождавшись такси .

На
Надежда

Я часто на работе встречаю новый год, 8марта,день рождения. Такой график работы

Майя Петрова

В поезде и на работе у мужа с ним и его сменой - клёво было!!!

Светлана Бульская

на работе в коллективе Новый год встречать всегда классно

Ир
Ирина

Новый год везде хорош, главное компания рядом удачная.

Алла

Как-то моя дочь ехала ко мне из Питера. ВСЕ спали!!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я мечтаю в поезде. Пока удавалось только 1 января.

Галина Татаринова

В поезде дальнего следования. Было весело

Та
Тамара

Все места желательные,кроме морга...

Лю
Людмила

в аэропорту рейс задержали

Milana D.

На работе, чаще встречаю.

..

В клубе... не понравилось

Марина Югорская

На работе))) На сутках))