Анастасия Анастасия

Как легче переболеть синдром бросания курить?

Ответы
Hola Amigo

Мне помогли таблетки "табекс", а так же при желании выкурить сигаретку три глубоких вздоха ртом. Старайтесь заниматься споротом хотябы бегать или отжиматься. Так быстрее будет выводиться никатин и можно будет заменить вредную привычку на полезную. Удачи.

Людмила Кириллова

Мне кажется это в вашей голове. Главное психологический настрой. Мой отец бросил курить в 50 лет.Сказал что бросит и бросил. Ну пару недель конечно всей семье было не легко.Он просто из всех выматывал все нервы,а потом как-то всё прошло.

Nikolai

занять себя чем то. Я лично использовал 2 монетки по 5 рублей в руке, их перебирал, чтобы избавится от привычки когда в руке сигарета была.

Анастасия Анастасия

Неожиданно... Спасибо!

Nikolai

Не за что, самое сложное не бросить курить, а побороть привычку держать сигарету или курить по расписанию.

Владимир Дегтерев

Представить, что ты перестала платить дядьке за сигареты, которые он производит и наживаетсч на тебе.

Немного Дурачок

переболеть синдром?ты днище просто.ты никогда в жизни не бросишь курить плотва.синдром у неё

Игорь И

Три месяца протерпеть..и всё...сам бросил..уже 20 лет не курю..главное моральная поддержка.

Oxba1Da

Я постепенно бросал вот уже 17 лет не курю... Но все равно это сказывается.

Олег Партолин

никотин это наркотик 45 дней вы водится с организма .а потом будет легко.

Денис З

Легче всего не начинать. Я ел, много, часто, потом закурил снова 😞

Анастасия Анастасия

И...... а сейчас

Денис З

Стараюсь меньше курить

Анастасия Анастасия

Ага поняла

Aleksandr Bronfman

Увлечься, чем нить Значительным..... Я, так бросил 6 лет назад...

Александр Карачаров

Мне хватило прочитав книги одного автора и пару статей

Petr Vetrov

Сосательные конфетки и позитивное отношение к жизни!

И.
Игорь ...

Не могу ответить, скоро самому предется переболеть)

Анастасия Анастасия

давно куришь

И.
Игорь ...

15 лет

Анастасия Анастасия

Друг..... Самое главное настрой)))

И.
Игорь ...

Много раз уже пытался бросать пока не получилось, сказал всем на работе как мои сигареты будут стоить 100р я брошу. Этим я попробую себя сдержать... )) получится или балабол или мужик который держит слово.

Анастасия Анастасия

Игорь не надо так(((Ты же хочешь бросить не для кого то, а для себя... вот и настраивай себя и не кому ничего не обещай

И.
Игорь ...

В первую очередь я делаю это для себя и только для себя. А обещание как психологический фактор сдерживания.

Анастасия Анастасия

Молодец правильно, просто я себе тоже обещаю и очень расстраиваюсь когда не сдерживаю свое обещание(((

Денис Зенушкин

постоянно чем-нибудь занять рот, грызть что-нибудь

Анастасия Анастасия

ооооо про это я вообще молчу))) даже в зал записалась, у меня голова кружится

Денис Зенушкин

вот это да

Анастасия Анастасия

И не говори

Александр Бакулин

Только мужеством и упорством! 🌹 Так было у меня...

Анастасия Анастасия

Да и по другому не как))

Александр Бакулин

И с молитвой! 🌹

Айнур Ризванов

электронная сигарета, а потом и вовсе все бросится

Ерофей Папиросов

Нельзя бросать резко.У меня на это месяц ушёл.

Анастасия Анастасия

Я спокойно могу не курить, но у меня что с давлением, наверное, начинает голова кружится и вообще состояние неземное)))

Ерофей Папиросов

Это так называемый синдром отмены.

Анастасия Анастасия

Наверное))) и вот его то никак не могу пережить, но я сильная!!!

Ерофей Папиросов

Просто надо постепенно дозу снижать.

ОК
Ольга К

забеременейте))тогда это будет ради кого то))

Влад Чепкасов

никак. только через муки и страдания! 👿

Влад Чепкасов

абстинентный синдром проходит сам

Саки Шамсудинова

Ммм. Я не знаю. Не знаю потаму что не курю