Force Major

Уже второй день я ищу паровозы, автобусы, лодки и ещё всякую фигню! Потому что якобы я проявляю какую то активность! У вас так же?)))

Ответы
*M
***aiymzhan*** Matova***

Мне кажется вам надо попробовать что то новое. Хобби, развития, развлечения или путешествие. Если вы активный человек зачем сидеть на одном месте.

Светлана Костина

Да.Только я не люблю кому то что то доказывать,поэтому выхожу из спрашки,а потом захожу обратно,и никаких паровозов.

Сергей В.

интересно девки пляшут меня месяц мурыжили и ..вот уже 4 как перестали поверили что я человек а не программа

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ха ха ха. не то они просят найти. туда нужно картинки по типу... найди кота в темной комнате🤣🤣🤣

Миша Чернов

хочу их как то протроллить......не подскажите как? например специально отвечаю неправильно

Кочка Зрения Жозе

Тока автобусы. Четыре лайка подряд - и ты уже заподозрен в искусственном интеллекте...

Марго

Ну дык лайку же!

Кочка Зрения Жозе

Во! Самолет показали! Мне тожа! Первым делом, первым делом самолееетыыы!... *радостно подпрыгивает и уносится куда-то вдаль

Марго

Вжжжж...🛩️

Пр
Продолжай

странно...тема алкоголя сегодня чот слабо раскрыта🥃🤔

Марго

Дак ещё и не вечер...

Леонид Музафаров

Если это Вам интересно то почему бы нет? У меня самого такое иногда бывает.

Хорошее Настроение

Как только лайки начинаешь ставить, то сразу же..... Ищите мотоциклы🤣🤣🤣

Force Major

Ага...яхты паровозы, самолёты))) Но слава тапкам отстали)))

Force Major

Здрасьте🤝😁

Раиса Бобкова

Точно также, когда поставлю лайк за понравившийся вопрос или комент...

Светлана Ахмедова

Меня на английском языке проверяют..........пришлось запастись словарем

Wow Wow Wow

Да, стал очень активным сегодня, даже перевернулся на другой бочок

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Правильно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))))

Force Major

Вы думаете?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Знаю))обычно так и бывает)

Force Major

Предупрежден, значит вооружен)))

Force Major

😎

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мне работу предлагают... Декоратором, почему-то🤷‍♀️

Force Major

Да?))) Творческая личность))))

Force Major

✋😁

Наоба Вашидома

а мне ничо не предлагают.... чуют гады....)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нет,другая фигня...лес...кругом лес и я ищу выход из него(

Force Major

Нашли?)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нет...( ...Вода кругом вода...привет😉

Force Major

Понято, привет)

Просто Зайка))

Я в полном удивлении...))) Даже активность пропала...🙈😏

Force Major

🤣🤣🤣

Просто Зайка))

Поговорить нельзя...🤘🙊

Force Major

Зя)

Force Major

😁

Ту
Туся

Чёт я совсем видимо не активна )).. чё делать то надо..!?)

Force Major

Ужас)))

Ту
Туся

Ещё и паровозов с лодками не вижу..😂

Force Major

Ваше бяда)

Ту
Туся

Ток Фортуна..)

Force Major

😁

Казачка Вольная)))

это вы про рекламу? У меня её нет, блокиратор стоит

Мне Пофэншую

Стрелочку назад нажимайте и не надо будет искать.

Force Major

Чё реально?!😳

Мне Пофэншую

Ну да. У меня после трех лайков подряд, лодки вылазиют, на четвертом лайке, стрелочку назад жму и не надо ничего искать

Force Major

Спасибо!)))

Мне Пофэншую

Пожалуйста).

Ирина

Не будьте столь активны. Не вызывайте подозрений)

Force Major

Хорошо 😁

Ирина

🤝

Force Major

🤝😁

Дм
Дмитрий

У меня не так. Никакого подтверждения не требуют.