Юрий Монгирдас

Жена вечером в постели. Подходит муж- в руках стакан воды и таблетка. Жена-это ещё чего?!- Ну таблетка, от головной боли..- У меня не болит голова.--Ага!!!Попалась!!

Ответы
Ира

бедная жена....такой подозрительный муж...)))))))))))))))

Одинокий Волк

да нашел выход

Евгения Модина

глупость все это самое главное чтоб любимый был рядом а вот когда его нет это очень тяжело

$)
$4Astlivая )

вот уж тут я с вами вынуждена не согласиться. Плохо БЫТЬ одному но ЖИТЬ одному замечательно. Если конечно вы понимаете о чём речь ))

Юрий Монгирдас

полтора десятка лет один и как то не хочется ничего менять- налаждаюсь покоем и тишиной

$)
$4Astlivая )

именно. Вот тут Юрий мы с вами друг дружку понимам )

Юрий Монгирдас

Конечно, понимаем)))для меня совет Хайяма -девиз по жизни- ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, ты лучше голодай, чем что попало есть. А жить с кем то только изза страха остаться одному? Пошло и унизительно для самоё себя

Ле
Лета

привет Юр) 😄

Ле
Лета

да дела реальные достали..только пришла, ты где вчера был?

Юрий Монгирдас

лень было- кино посмотрел, да не заходя в тырнет-отрубил ноут и делами занялся, а там уж и спать))Меня в последнее время иной раз блевать тянет, от интернета.

Ле
Лета

а я только статейку нашла прочитала-сирия преподает уроки казахстану- вот думаю успеем хату продать интересно

Юрий Монгирдас

Не могу ничего сказать- я тут-пас

Ле
Лета

верю-вовремя уехал

Ле
Лета

да ладно, сидим дальше)

Надежда Коваленкова

старо

Юрий Монгирдас

на Земле от сотворения мира- 5000 лет нет ничего нового

Лариса Абызова

!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))знаю, что не нравится)))))))))))))))))))))))))