Тихая Мелодия

Знакомая владеет массажным салоном, пришёл как-то к ней на массаж дедулька 82 лет на педикюр, и попросил при этом покрасить ногти... бесцветным лаком. Как вы считаете, нужен ли мужчинам педикюр или и так сойдёт?)

Ответы
Ирина Карпова

лак обладает минимальный бактерицидным свойством.и покрытие им частично может защитить от грибковых заболеваний, если правильно нанесен.

Тихая Мелодия

Сдаётся мне, что очень много мужчин так и делают)

Ирина Карпова

собственная слюна тоже какие то защитные свойства имеет.

Тихая Мелодия

Это не гигиенично)

Ирина Карпова

в моем невинном детстве был такой мультик.КОАПП. вот там был момент-ходить, стоять, лежать- все вредно. и зверек повис в воздухе.тоже вредно- опасно- можно упасть...шутка!

Slavny

это долго и неприятно. Я у парикмахера еле высиживаю. Я массаж не вылеживаю...А долго сидеть, чтобы меня еще и щипали...Нет!!!!

Тихая Мелодия

А мне нравится))))

Ко
Константин

Я думаю мужик должен ухаживать за своими руками ногами. Но не красит лаком это через чур.

Тихая Мелодия

Так бесцветный же лак)

Ко
Константин

По мне нет разницы какой.

Александр Абрамов

Это не обязательно стремление к демонстрации красоты. Гигиена.

Тихая Мелодия

Верно)

Сергей Зимин

Не знаю .... но я раз в две три недели строго на маникюр, педикюр

Тихая Мелодия

Хорошо, ухоженные ноги и руки)

Сергей Зимин

Так должно быть!

Александр Еремеев

салон не хожу но жена обслуживает раз в месяц🖼

Тихая Мелодия

Свой мастер дома, отлично)

По
Поночка

Почему бы и нет..есть гигиенический маникюр и педикюр..

Тихая Мелодия

Классно)

По
Поночка

У моей маникюрши есть клиенты мужчины..один дальнобойщик..не любит человек заусенцы..

Тихая Мелодия

Их н кто не любит)

По
Поночка

Как то сидела в салоне..пришли три мужчины..друг за другом..один на стрижку..второй на маникюр..третий в солярий...а я как дура на массаж воротниковой зоны))))

Тихая Мелодия

Очень нужный массаж)

Екатерина

Нужен. Если сами не могут за своими ногами ухаживать

Тихая Мелодия

Это точно.

Александр Грызлов

Если есть на что то пусть делает, ногти крепче будут

Екатерина Емелина

У дедули молодая жена, хочет соответствовать.😁

Тихая Мелодия

Возможно)

La Testa

Честно, не знаю.. Не имею понятия

Тихая Мелодия

Не ходите?

La Testa

Неа, зачем мне

Черный Ангел

Может у него маразм?

Тихая Мелодия

Вот не знаю)

Георгий Клинцов

Нужен всем.

Тихая Мелодия

Ага)

Беатрис

нужен))

Тихая Мелодия

Не все пойдут)

Беатрис

нет, конечно. многие стесняются)

Тихая Мелодия

Да!

Edward

а почему нет?

Беатрис

!