Восток Дело Тонкое...

Что может быть интересного в таких людях, как гейтц, абрамович, форд, усманов? Кроме того, что они умеют делать или зарабатывать деньги....

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

у вас ошибка -Гейтц выпадает из списка -т.к. он действительно заработал деньги , придумал Виндоуз -которая досталась как благо всему человечеству.Форд -изобрел конвейер и сделал автомобиль доступным для всех. Абрамович, Усманов -просто сами знаете кто...они заработали на развале СССР как стервятники -ничего не произвели.

Костя Кузнецов

Ну наверняка, что-то есть, как не пообщавшись узнаешь, вот шеф наш например, очень весёлый и компанейский, только на работе этого не поймёшь, а вот в нестандартной обстановке, забываешь, что он шеф, пошутить, поприкалываться, да и по житейски поговорить, и совет даст дельный

Al
Alexc

кто такой последний - не знаю. а первый и третий не просто заработали много денег, но внесли в прогресс существенные новшества и изобрели не мало новинок. если же "что интересного" - так это к тем кто знаком с ними лично, но не уверен что на "спрашке" есть такие ...

Николаус

Ничего,кроме шизофрении! Деньги зарабатывает рабочий,а к них капитал работает, это самовозрастающая стоимость! Деньги делают только деньги! Остальное производят люди!

Снежана

Знаю, что Усманов активно занимается благотворительностью. Кроме того - на свои средства содержит фактически Российскую Федерацию художественной гимнастики

Милош Йованович

Зарабативать деньги это здОрово...И надо уметь это делать...Конечно от зависти можно и треснуть.

La Testa

Пример в том, что настойчивость и желание работать даёт возможность заработать и стать лучше..

Чужой

Ну что может быть интересного в урке - только желание воровать и идти по головам.

Восток Дело Тонкое...

Вот вы вопрос поняли

Чужой

🤝

Лека Лютер

Любой человек интересен как человек для ограниченной группы близких людей.

Пират Хх1 Века

зарабатывание денег-не врождённая способность...личность на это не влияет

Восток Дело Тонкое...

Ошибаетесь

Пират Хх1 Века

а что штангист или банкир-такими рождаются?

Восток Дело Тонкое...

Предраспрложенность ума

Пират Хх1 Века

это генетика-передаваемая от родителей

Ri
Rion

Так ведь они понимают как это делается и как устроен этот порядок

Ri
Rion

Вы же рассуждаете что в них ещё интересного кроме умения зарабатывать деньги. А интересное для вас это с точки зрения вашего восприятия.

Восток Дело Тонкое...

Они нк задают вопросов.

Ri
Rion

Здесь?

Ri
Rion

Я думаю что задают

Сергей Зимин

Больше ничего... редкая способность делать деньги.

Роман

Если они делятся своими капиталами, как меценаты

(◆_◆)

Что они все преступники. Просто недоказанные.

Андрей Евдокимов

Ну ты Гейтса то с жирным узбеком не сравнивай

Снежана

А что Вы знаете об этом "жирном узбеке"?

Андрей Евдокимов

Ворюга...

Снежана

ДААА? И что он лично у Вас украл?

Андрей Евдокимов

И у вас тоже...

Снежана

Что конкретно?

Иг
Игорь

а вы уверены что это они сами это делают ?

Восток Дело Тонкое...

Организовывают

Иг
Игорь

у них есть штаты работников ....и еще не факт что их не назначили ...быть ими

Николай Шляхов

Они умеют воровать и власть им помогает.

Владимир Ефимов

Люди всякие нужны. Люди всякие важны.

Алексей Гусев

Умеют воровать и делиться с кем надо!

Зиннур (Октябрьский)

Их голыми руками вряд ли возьмешь.