Надежда

Твой брат не всегда бывает прав, но он всегда твой брат,Родные Родные по духу и чужие по крови. Вы находите общий язык со своими родственниками?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Увы.... Чаще чужие люди становятся более близки, чем кровные родственники.

Олег Мусенов

Я нахожу общий язык не только с родственниками, но и с другим населением.

Галина Осташко

Очень их люблю. Вот умерла моя сестра 2 недели назад, очень горюю и плачу

Надежда

не надо плакать они этого не любят-говорят что сыро.СМЕРТИ ПО СУТИ НЕТ.ОНИ СЕЙЧАС В ДРУГОМ СЛЕДУЮЩЕМ ОТ НАС ИЗМЕРЕНИИ.Так же живут ну как мы во сне.

Александр Тихонов

Не всегда. Родные крови чужие по духу. Но, увы, свой своему поневоле друг

Станислава Левицкая

Пока не было Майдана,все было прекрасно...теперь почти не общаемся.

Надежда

Не переживайте-сейчас у них идет осознание происходящего...они сами с вами свяжутся и будут просит прощения.

Станислава Левицкая

очень сомневаюсь..чем дальше,тем сложнее

Надежда

все будет хорошо поверьте.

Тамара Бобровникова

У меня дочка и сын вот доча всю жизнь говорит ты Мишу больше любиim

Надежда

правильно говорит...мы сыновей больше любим...плюс и минус .

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Надежда

я то понимаю...а вот что люди скажут.

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно, чтобы на грудь твой пот стекал с лица!

Надежда

это к чему...? уже женщина написала что почти не общается с родственниками с Украины-посмотри что я ответила.

Ан
Ангел

Судить других не будем строго

Анатолий Лапшин

1. Он давно умер. Молодым. 2. Стараюсь. Но их так мало осталось.

Надежда

Не печальтесь. Я тоже за старшую осталась.мы еще с ними встретимся.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Не все мы были и есть праведниками.

Надежда

на третий день нам там включают сознание и нас встречают умершие ранее родственники...а уж на 40 день Совет на котором определяют уроветь черной энергии=может и не быть...и тогда отпрвляют на более высокий уровень или в черную трубу если больше пятидесяти процентов.так что со смертью все только начинается.😇

Николай Запевалов

Нет, я живу по своему, а они даже завидуют, настоящий дурдом!

Владимир Жиров

С родственниками встречаемся исключительно на похоронах.

Алексей Мишаков

Нет конечно. У каждого человека свой мир и свои аргументы.

Ко
Константин

мне друзья намного ближе чем некоторые из родствеников .

Надежда

вот вот..сейчас и даже родственные связи рвутся из за непонимания...кто то устремлен к СВЕТУ а кто то смакует обидки.

Ко
Константин

нет у меня другая ситуация те кто любил меня с рождения те и остались кто ненавидел тех я не признаю

Надежда

это идет из прошлы воплощений... с первого взгляда влюбляются или чек ничего плоого не сделал а мы его уже не терпим...

Наоба Вашидома

Нахожу... ) Хотя, по всем признакам я им вовсе не родня )))))

Наоба Вашидома

чужой...))) ничегообщего,кроме внешности....)))

Надежда

правильно..родителям нужно желать любить и ждать того кого они собираются родить. В противном случае приодит та душа которая просто проплывала мимо... а тут половой акт...ну и...получается что мать это водные ворота в этот мир...как бы это кощунственно не звучало .

Наоба Вашидома

возможно....)

Сергей Замятин

Когда отдельно, то ДА. Когда вместе, не всегда в дружбе.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да, можно простить всё кровинкам, кроме предательства

Инесса Самойлова

Не всегда. Стараюсь с братом вообще не разговаривать.

Надежда

да уж...вот тебе и брат...

Надежда

но ведь родственники нам лучшие Учителя...как из подводной лодки... никуда не денешься....отрабатывай...

Инесса Самойлова

Не буду ! Брат младше меня на 13 лет. Ни какой он не учитель ! И вообще....

Надежда

не поймешь не отработаешь...дадут ПРОБЛЕМУ НЕ ЧЕТА ЭТОЙ.

Инесса Самойлова

Ещё раз объясните, пожалуйста...чего отработать ? Кто даст ?

Надежда

посмотри книгу С Лазарева . Диагностика кармы 2 том. там все про нас.

Ljubov Titova

Практически со всеми. Я человек неконфликтный. А вы?

Надежда

мне особо и конфликтовать не с кем...сижу тут одна.

Ljubov Titova

а сами с собой всегда ладите?

Надежда

конечно.. и мне одной не скучно...летом живу в деревне в домике и тоже одна..

Алексей Пимяков

да вот нас это беспокоит дети не совсем близки

Надежда

бывает...внуки с планшетами ...родители на работе.

Алексей Пимяков

да не те люди не те. правда про нас родители то же самое говорили

Надежда

это по Тургеневу Отцы и дети.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Братуха лучший друг! Я да-же где-то и смолчу..)))

Сергей Дроздов

Общаться уметь нужно со Всеми! А Брат-он Брат!