Таня Вечность

втрескалась в такого козла .хоть бы кто в лоб дал что ли

Ответы
Ka
Katrin

Эх, если бы это помогало, все было бы гораздо проще.

Елена Васильева

Может было что то хорошее , раз влюбились.

Юрий

надо же, нормального не было, что ли?))

Таня Вечность

был.а этого увидела и крыша съехала и главное урод из уродов

Юрий

Да, Таня, остаётся Вам только сочувствовать

Людмила Ефремова

Я СВОЕМУ СЕГОДНЯ МАЧКАНУЛА

Таня Вечность

и это ....правильный ответ

Таня Вечность

ха ха ха мочить козлов надо

Людмила Ефремова

ПОПАЛСЯ БЫ СОСЕД И ЕМУ БЫ ДОСТАЛОСЬ ..

Таня Вечность

и я соседа тоже гоняла поганца этакого

Людмила Ефремова

А У МЕНЯ ИДИОТ ИЗ ИДИОТОВ - ГОНЯЕТ СЕМЬЮ - ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , А ЖЕНУ ТАК УДАРИЛ , ЧТО РУКУ СЛОМАЛ - А ОНА МЕТР - 40 РОСТОМ - - БЫЛИНКА И ПРИЧЁМ ПЬЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - А НАУТРО КАК ОГУРЕЦ ИДЁТ НА РАБОТУ - ПРИДУРОК

Julik

кому?

Сергей Прохневский

Не, женщин не бью, а козлу и промеж рог въехать можно.

Сергей Прохневский

Кстати, Julik, а вы не знаете, почему ростт рока у мужчин, когда женщины им изменяют?

Julik

штукатурку от зависти кушают. Но по-моему рога не очень мешают. во всяком случае за провода не цепляются))))))))))

Сергей Прохневский

А Вы знаете, истинную цену этой поговорки?

Сергей Прохневский

Заходят Путин и Медведев в аптеку. Путин - Два гондогна. Продавщица - я вижу, а чокупать, что будете?