♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня заканчивается стажировка флористом, но я нашла другую работу.
Как правильно сообщить об этом? Ну что я не буду продолжать работать у них (флористом)?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Так и сказать- ухожу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это понятно. Я не знаю, как начать сам разговор. Типа: "Можно с Вами поговорить? Тут такое дело, мне предложили работу по специальности...", а дальше как? :((((

Вера Гудкова

Вначале скажите,что Вам нравилось,а потом,что не можете работать,хотите всё же работать по специальности.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот, то, что нужно, спасибо!

Вера Гудкова

Успехов!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Благодарю.

Ми
Мира

Просто так и скажи

Артём Гирин

Так и сказать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не помогает.

Максим

Прямо в лицо

Рамзан Хадаев

Ваше дело!

Olga Ohorodnyk

просто

-Антоха-

Прямо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой, а я-то думала, что надо косвенно....

Нодар Шубитидзе

Ртом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет бля, я ногами собиралась об этом сказать.

Нодар Шубитидзе

😆 скажите как есть, что нашли интересную работу.