Герман

а бывают нищие-богатыми а богатые -нищими

Ответы · страница 2
Василий Теркин

"Боже, упаси меня от нищеты и богатства, ибо и те, и другие спят плохо!" - Экклезиаст.

Вероника Василенко

да. деньги если даже есть, но разве можно купить счастье за деньги. я думаю вряд ли.

Алёна Бойко

бывают...за деньги счастья не купишь и любовь родных...а если всё есть,но нет денег.

Мя
Мяу

Думаю да,смотря какие ценности у человека и что он подразумевает под БогаТством.

Ирина Орехова

смотря в чем нищета и богатство.... есть богатство души.... оно ни с чем не сравнимо

Антонина Миллер

Да,человек может быть беднее цирковной мыши,но при этом богат внутренним миром.

Евгения Оконешникова

бывают, нищие,но духовно богатые..богатые,но одинокие люди..в общем как-то так

Алла Симоненко

нищие могут быть богатыми духовно! а богатые наоборот в этом плане бедными!

Ксенья Опанасенко

у каждого свое богатство, кто деньгами богат, кто друзьями, а кто семьей 🙂

Алёна

богатство-это духовность,которую можно забрать с собой в иную мерность

Василий Дьяконов

а как же самые кому всегда мало это наше всё...в списке Форбс прочитайте

Альфия Асанова

Наверное. В зависимости от того, как понимаешь "богатство" и "бедность".

Алия Икомбаева

Бывает. как у нас говорят богатство это грязь руки всегда можно смыть

Галина Смирных

да, нищий может быть богат на любовь, друзей. а богатый этого не иметь.

Антон Галеев

Если рассматривать с душевно-нравственной точки зрения, то бывают....

Vlad Gorbi

наверное. есть ведь выражение нищие духом. хотя термин очень спорный

Та
Татьяна

нищие бывают богаты милоссердием....а богатые --нищими духом своим..)))

Виктория Виктория

конечно, бывают. Смотря что имеется ввиду под определением "богатый"

Елена Никитина

Нищие бывают духовно богатыми, а богатые бывают духовно же нищими...

Т@тьян@ Демичева

да!!!!!именно так....лет то Вам юноша сколько?в сказки верят лет до 3-4...