Виталий Сюзев

Почему бытовые печи-СВЧ переименовали в микроволновки?

Ответы
Илья

потому что деиствие у них микроволны,и они действуют на молекулы воды,сами пищу они не грею просто по энерции греется,и если честно то выбрасивайте этот мусор он вреден для здоровья этот СВЧ а беременым женщинам вообще им луче не пользоватся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А хрен знает,а суть,то не поменялась,а изначально это изобреталось как антирадар для самолётов во время ВОВ,а сейчас мы в них сосиски разогреваем