Bad Boy

Состояние апатии, депрессии.. Как вы переносите такие моменты? Есть ли лекарство?

Ответы
Лена Малыгина

очень тяжело. Ухожу в себя надолго.

Лена Малыгина

И ты ответь: Состояние апатии, депрессии.. Как вы переносите такие моменты? Есть ли лекарство?

Bad Boy

У каждого оно свое. У меня, к примеру-игра в баскетбол. Именно в этой игре я оставляю за площадкой все проблемы, заботы и т.д. Ищите свое лекарство, миледи!

Дарья Костина

ни как

Дарья Костина

И ты ответь: Состояние апатии, депрессии.. Как вы переносите такие моменты? Есть ли лекарство?

Bad Boy

Печально!