Юрий Шкворенко

Говорят, что с милым рай и в шалаше. А к шалашу какие требования?!

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Юлия Артемьева

Думаю, если муж не будет пробираться к качеству и количеству приготовленной в шалаше пище и к внешнему виду жены и постели, то никаких

Лина

2 этажа, на втором 2 спальни...внизу джакузи и душ, холл, кухня и гостиная, обязательно с камином)) про двор писать?😉

Юрий Шкворенко

хватит-хватит! 😱

Лина

зря)

М А!

мне напишите про двор... я люблю такие сказки

Лина

😂

М А!

😆

Людмила Петрова

МОЙ РАЙ СОВСЕМ НЕ В ШАЛОШЕ,,,,, ШАЛАШ СТРОЕНИЕ НЕ НАДЁЖНОЕ МОЙ РАЙ НАХОДИТСЯ В ДУШЕ В НЕЙ ВСЁ ВОЗМОЖНО НЕ ВОЗМОЖНОЕ

Дайлова Надежда Гомель

Желательно двухэтажный с подземным гаражом. С прислугой, зимним садом и бассейном. Вроде по минимуму?

Юрий Шкворенко

В таком большом тереме это малая толика будет!🌹

Дайлова Надежда Гомель

..."Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял"..)))

Юрий Шкворенко

🖐️ согласился.

Ася

Каменные стены, пол с подогревом, спальня, зал, гостинная, горячая вода, электричество.😆

Юрий Шкворенко

У милого средств не хватит!☹️

Ася

что- нибудь придумаем, главное вместе

Юрий Шкворенко

Вероника! Надорвёте Вы его - инвалидом будет жить в шалаше!😱

Ася

Ладно, я добрая...подумаю

Ирина Дунаева

Что бы крыша не протекала, вода и газ были, ну уж на крайний случай печь хотя бы

Ирина Дунаева

Спасибо

Юрий Шкворенко

Спасибо за непритязательность!😇 🔆

Ирина Дунаева

Милый дороже многого

Галина Семенова

Желательно двухэтажный с инфраструктурой и ухоженным земельным участком

Лека Лютер

Тепло- и гидроизоляция, водопровод, канализация, электричество и интернет

Люда Генералова

это конечно примитив. но с любимым на самом деле не так высоки требования

Натали Я

Две пары голых ног, из под одного одеяла - для мужчины это очень мало!

Натали Я

А к шалашу требований нет.😄

Юрий Шкворенко

А зачем Вам много ног, может и мне надо?!

Натали Я

А вдруг у кого-то ещё и терем имеется!

Натали Я

как знать

Особенная Особа=)

Панятнае , шта он должен быдь максимальна удобным.. лублу камфорд

Юрий Шкворенко

А пожарные не против вашего комфорта?

Юрий Шкворенко

Счастливая! Даже в шалаше комфорт! Милый не возражает?

Особенная Особа=)

Та хоть кто нивазразид

Тамара Са

Чтобы был теплый и просторный, ну а самое главное, взаимность.....

Тамара Са

🖼 Благодарю...

Андрей :\>_

чтоб удобства обязательно снаружи были, а не внутри

Ник Ци (Student)

Двухэтажный, с видом на Средиземное море😀😀

Эмма Коноплицкая

Если милый - атташе...А шалаш уже тогда - без разницы

Ольга

К шалашу....никаких!🙂 🌾 🌾 🌾

Юрий Шкворенко

А обязательно ли его на Ай-Петри строить ?😇

Ольга

Не обязательно......на Ай-петри бывает прохладно!

Юрий Шкворенко

Значит, место строительства надо согласовать! Предложения?

Ольга

Доверяю мужской сообразительности.....😅 😂 🤣

Юрий Шкворенко

Спасибо за доверие!😇

Ольга

🙂 🍀

Валентина Кунина

Если друг любимый рядом-даже шалаша не надо....

Юрий Шкворенко

Вы - единственная без претензий на удобства!🌹

Валентина Кунина

О чём Вы ? Шалаш - это символ свобод и революций ,а значит перемен,,,,

Людмила Иовенко

Летние еще ничего а зимой холодновато будет?

Юрий Шкворенко

Утеплить или в Африке построить?!

Людмила Иовенко

Шалаш это ж не в прямом смысле и мы к сожалению не в Африке и с любимым уж лучше в хорошем домике небольшом на двоих хватит а гости придйдут во дворе место найдется.

Галина Бузаева

Был бы милый.А там можно разобраться вдвоём