Епифания

Сколько нужно времени, чтобы в России начали нормально сменяться президенты, а не методом обнуления?

–7
Ответы
Валентин Романов

Я думаю будет не сменяем до тех пор пока пока не появится претендент с программой удовлетворяющей большинство население страны. А может быть и зомбированный "казачёк"на фантики из за рубежа с неисполнимыми обещаниями райской жизни для народа. Главное не ошибиться .Не всё золото,что блестит.

Евгения Совлук

Ровно столько, чтобы у нас появился Царь-батюшка или Царица-матушка. Только тогда и Президенты будут нормально сменяться раз в 20-25 лет. Но если Президент не сможет или будет не способным управлять Русью, то он/а ОЧЕНЬ быстро слетит.

Епифания

Пустословие

Илья Высоцкий

Смотря что в вашем понимании нормально, я считаю что человек должен стоять у руля власти до тех пор пока он способен приносить пользу на этом посту, то есть Ельцина надо было на следующий же день в расход пустить

Епифания

С фашистами не общаюсь

Илья Высоцкий

Ч с ними тоже не общаюсь

Татьяна Еремеева

Пошла, нечистая. У вас то как перчатки меняются, пока все наворуются и не осталось ничего. Всё как попрошайки, Запад нам поможет.

Декс

Власть никогда не меняется. Президенты меняются только в тех странах, где властвуют мировые элиты, а президенты марионетки.

Епифания

Началось бла-бла-канье... О Ротшильде не забудьте и рептилоидах

Декс

Рептилоидов придумали чтоб высмеять правду. На самом деле власть это не президент. Даже наш вынужден считаться со многими и учитывать их интересы.

Епифания

Не правду, а бред умалишённых

Декс

Может не такой уж и бред? Вы верите что все люди честные? И никто не хочет власти и ее расширения?

Епифания

Я не верю, я знаю или не знаю. Вера для убогих

Декс

Мы не можем владеть полной информацией. Поэтому вынуждены строить теории. Мы не можем просто знать. Мы оцениваем вероятность. И оценочные критерии у всех разные.

Епифания

На здоровье. Верьте, а я буду знать или не знать

Филипп Август

А почему вот эта заклиненность на непременной смене? Ну в Америке поменяли Трампа на Байдена. Думаете, лучше стало?

Епифания

Но когда-то появляется Рузвельт или Черчилль.

Филипп Август

Иногда бывает, да. Но чаще появляются Байден и Трюдо.

Епифания

А вот в России Путин уже 23 года всё разрушает. Теперь Россия - изгой

Филипп Август

Кстати, ещё непонятно, как вся эта история закончится.

Епифания

Уже понятно. Изгой и гибель

Филипп Август

Я даже не помню, сколько раз Россия гибла.🤣

Епифания

Сколько?

Mihail Kiranow

Пока не руководство не поймёт, что от сменяемости или "несменяемости" Президентов ничего не зависит

Mihail Kiranow

Может быть. Если они затесались в руководство страны 🙂

Епифания

Есть факты? Или бла-блакаете?

Mihail Kiranow

Есть анализ.
Кстати, много лет назад я в каком-то сборнике фантастики читал рассказ. По-моему, итальянский. Там один офицер пытался прорваться к руководству страны с сообщением, что вот-вот нападут марсиане и надо что-то предпринять.
Причём, вопрос надо было решить очень быстро, но из-за бюрократических проволочек от него требовали пройти ряд тестов, которые он от волнения пройти не смог. И в добавок уверяли, что "это невозможно, так как марсиане наши друзья".
Итог -- марсиане действительно напали и захватили Землю (или то, куда они вторглись, точно уже не помню)

Епифания

Сборник фантастики - это сильный аргумент! Прощайте, Бла-бла-ка

Mihail Kiranow

Я Вас понял

Владимир Лоскутов

Если президент как И.В. Сталин - пусть руководит. От чехарды президентов (правителей) - толку мало.

Епифания

Нравятся мерзавцы и живодёры?

Владимир Лоскутов

Ну, что Вы, речь не о них. Почитайте ДОТУ, если, конечно, терпения хватит. Там конкретно расписано что, как, зачем и почему...

Анна

О !! новая скакуниха?))) как добиться чтобы президент перестал торчать у вас - лучше скажите ка это?

Юл
Юлий

Время упущено ..уже за этого... президента ...надо будет десятилетия останавливатся....и некто

Геннадий Волков

А что сменямость президента важней, чем грабеж страны олигархами, чиновниками, полицаями?

Kot Bazilio

вам до этого не дожить - они уже почти закончили эксперименты по клонированию ... идиотов

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы этого не было, - в России заряжена пропаганда ненависти к демократии.

Atanashi Yuzuru

Для это нужно чтобы народ управлял государством а не государство народом.

Во
Вовка

Надо чтобы разово и одновременно вымерли все маргиналы и упоротые по СССР

Михаил

Был захват власти. В девяностых. С тех пор простой люд ничего не решает

Епифания

А до 90-ых что-то решал?

Михаил

Не знаю,меня тогда не было

Иг
Игорёк

Скажи спасибо, хоть есть ТАКОЙ .....которому ПОКА не альтернативы !!!!

Иг
Игорёк

Можешь потерпеть или зудит что-то ? )

Епифания

Вам нравится, когда убивают людей?

Иг
Игорёк

Хотел убивать нацистов еще в 2014 году..

Епифания

Нацисты в России

Иг
Игорёк

Вам виднее............🙃

Dan Bongо

Я сомниваюсь, что в россии это возможно. Небыло никогда и не будет.

–2
Епифания

Никогда не говори "никогда"

Dan Bongо

В России я разочаровался полностью и окончательно.

Епифания

Однако живучесть России поразительна

Dan Bongо

А вы оптимистка!)

Епифания

Это исторический факт! Даже после 70 лет большевизма, Россия выжила

Dan Bongо

Выжила, но не излечилась.

–1
Епифания

Ну да, но болезнь началась ещё при Орде

Борис Соколов (Москва)

жаль в это время чудесное жить не придется не мне не тебе)

Станислав Москва

Вряд ли скоро. Тут нужно понять о времени, по опыту США.

Станислав Москва

Вы ещё про честность выборов упомяните...🤪

Епифания

Не ровняйте всех по России!

Станислав Москва

Ой... Я вас умоляю.... В РФ ничего нового в этом плане не придумано...

Епифания

Верно, тирания придумана не в России, а задолго

Станислав Москва

Точно.