Вита Пасична

оптимизм самоцель или самоуничтожение?

Ответы · страница 2
Игорь

оптимизм это хорошое качество в человеке

Игорь

молодцом! Вы такая красивая не леньтяйничайте? Вам это не к лицу

Юрий Ост

Так это как о писсемизмкому что нравится.

Vik.naz50

Не то,и не другое!Оптимизм - образ жизни!

Виктор Куприянов

оптимизм - здоровая прописка в адресе!

Вита Пасична

оптимистическая улыбка с гололеда и в дерьмо выглядит по крайней мере глупо

Виктор Куприянов

нет не глупо....не допускай существенной ошибки...

Вита Пасична

поняла ; оптимизм четко выстроенный план

Виктор Куприянов

Закон космоса!!!Христианской веры благодать!

Виталий

Ну если ты еще жива - значит самоцель

Вита Пасична

в женской логике всегда есть варианты

Вита Пасична

легче дать чем доказать что ты не хочешь

Виталий

или раслабиться,чтобы получить удовольствие

Вита Пасична

если расслабится запахнешь елкой

Виталий

лучше пахнуть елкой,чем баобабом

Вита Пасична

баобаба и баодед неплохая пара

Виталий

1 - 0 в твою я как то не подумал об таком варианте

Робин Гуд

СМОТРЯ ИЗ КАКОЙ ПЛОСКОСТИ ИСХОДИТЬ

Вита Пасична

люблю воспринимать абстрактно

Робин Гуд

ПОХОЖЕ КРАСАВИЦА

Владимир

Движение вперед и ни шагу назад....

Вита Пасична

совершенство природы все же человек разносторонний со всеми плюсами и пороками

Вита Пасична

значит нужна передышка что бы не упасть улыбаясь

Владимир

Оптимисты они на то и оптимисты, что бы не падать ни сулыбкой, ни мордой в грязь, милая Вита! Вы просто не оптимист, и потому не в курсе!

Вита Пасична

умный человек всегда найдет выход с трудного положения мудрый в него не попадет здравый оптимизм тоже шлифуется с опытом

Владимир

Согласен! Да же и не пытаюсь спорить!!!

Андрей Орехов

Оптимизм - это мало информирован

Вита Пасична

информация средство для выводов а у пессимиста и оптимиста вывод отличается

Андрей Орехов

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Hamza Ali Lamayev

Privet vita vı kak dumete a toje optemist.

Александр *********

оптимизм это путь жизни

Фанис Губайдулин

Качество в достижении.

Вита Пасична

согласна : максимум усилий , вера в победу, счастье от успеха

Ван`ия ( Губерния Московия )

ваши не плящут)))))))))))

Alena Koloyarova

Ny, chelovecheckoe ravnodyshie, ect' vo vcex 155 ctranax... A I to tyt prichem? I priexala v chyjyu ctrany, c chyjim mentalitetom... V kotorui I ne vpicuvauc'... No i amerikanstu v rycckii mentalitet ne vpicuvautcia i bezdyshie zdec' ne prichem!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ален, а почему не вписываешься? ты же сама приехала? Я написал бездушие, а не равнодушие, это совсем разные слова, ты давно там живешь?

Alena Koloyarova

Pozdravliu vcex C nactypauzhim Novum Godom!!! Jelau vcego camogo lychshego!!! I vunyjdena bula bejat' iz Yzbekictana, nikakogo vubora y menia ne bulo, a v Roccii detckie vrachi buli ne nyjnu. Menia ychili, chto den'gi eto credctvo, a na Zapade den'gi eto tsel' - camoe glavnoe... Ravnodyshie i bezdyshie odno i toje, I ateictka.

Вита Пасична

Алена! С Наступающим Вас Новым годом! Я чувствую Вы прекрасный человек. Все у Вас будет отлично . И ещё- Вы правы, иногда нам всем нужна помощь хорошего психолога, так что без работы Вы никогда не останетесь. Еще раз с Наступающим Новым годом ! Будьте счастливы!!!

Alena Koloyarova

Cpacibo bol'shoe!!! I rada, chto mogy obzhat'cia c vami, vu toje dobrui i znauzhii chelovek!

Виктор Коледов

Способ Выживания...

Вита Пасична

выживать а не жить совсем не оптимистично

Виктор Коледов

Жить - значит делать ВЫБОР... Выживать, значит создавать варианты для выбора другого... Одно без другого невозможно... ,

Вита Пасична

иметь выбор значит быть СВОБОДНЫМ

Виктор Коледов

В этом смысле НЕСОБОДНЫХ - НЕТ!

Виктор Коледов

🙂 С наступающим Новым Годом!

Сергей Асташов

самоутверждение

Вита Пасична

самоутверждение это результат в денежном эквиваленте

Сергей Асташов

оптимизм и деньги - суть вещи разные

Вита Пасична

на голодный желудок и в пустой квартире оптимист не вяжется

Сергей Асташов

вяжется... еще как... было бы с кем

Андрей Журавлев

самоуничтожение

Вита Пасична

это если цель выше предполагаемого прыжка

Саша Zzz

это жизнелюбие.

Вита Пасична

оптимизм это вера что все можно изменить к лучшему

Влад Чепкасов

состояние души

Вита Пасична

если вашу душу берегут в теплице

Влад Чепкасов

ошибаетесь! без оптимизма в нашей работе нельзя, а без юмора - тем более!

Влад Чепкасов

почитайте мои стихи "Четвертая реабилитация" и убедитесь

Вита Пасична

оптимизм в наличие с применением проблема

Владимир Сковородин

Под поезд

Вита Пасична

под поезд хочется 20 сек а в остальном желанье жить и жить хорошо

Нариман Джафаров

самоцель

Вита Пасична

согласна! не дай себе расслабится и верить в грустные прогнозы, а то немедленно оскалятся около живущие занозы

Corneliu Mardare

samouspokoenie

Вита Пасична

самоуспокоение это валерьянка на ночь