Коля

веришь в судьбу?

Ответы · страница 6
Срибник Срибник

ДА! Однако судьбу можно изменить так как у ней несколько вариантов вашего пути...

Igor Kam.

да, но она свыше и нам дана способность её изменить, если будем просить об этом...

Юра Сысоев

На перёд ни заглядывал по этому ни знаю судьба это или стечение обстоятельств!!!

Ѻлегъ

как можно не верить в то, что уже свершилось. а будущее... будущее многовариантно

Michael Kanatbek Uulu

ты да ты который сказал веришь в судьбу. Ты жы в этом свете жвёшь вот это судьба

slynek

Неа... Я еще в три года знал, что президентом США мне не стать... А так хотелось. 🙂

Оксана Гуляева

Верю что сегодня судьба всю ночь считать и не поспав с утра отчалить на работу

Тамара Данюк

привет...вечный вопрос..мыслителей не мало..и мыслей тоже..но ответ не получен...

Константин Лыков

ню кашнещна. Судьба вечно плетется за моими достижениями. Она по любому есть 🙂

Алексей Воловиков

ПЫТАЮСЬ ВЕРИТЬ.ГАЛЯ,Я ХОЧУ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ.ДАВАЙ ВСЕ-ТАКИ В ЛИЧКЕ..Я НАПИШУ.

Константин Марсов

Здравствуйте, Елена! Нет, я в судьбу не верю. Я верю в Бога! Всего Вам хорошего!

Елена Михайловна

А я честно говоря-верю.....и Вам всего наилучшего)

Алёна Цой (Лим)

Да. Что такое талант? Это 1% от природы и 99 трудоспособности. Также и с судьбой.

Юрий Ростовщиков

В некоторую генетически обусловленную предрасположенность - да. И только...)))

Bonya1945 Бондырева

Судьбу делает сам человек,так что хоть верь,хоть нет,что сделал ,то и получил.

Александр Романенко

Верю я в Иосифа Весарионыча и брата его Когановича,а судьбу свою я ненавижу...

Кристина Сухарева

С ней за руку иду, вместе обсуждаем и решаем какой чудо у меня еще случиться))

Valihon Sultanov

В судьбу надо верить и сам не плошай. Чтоб она сюрпризы тебе не преподносила!

Капитанская Дочка

Судьбу человека создает его характер. Каков ваш характер- такова ваша жизнь

Real Man

судьбы не есть выбор, вот когда сделаешь выбор это становится твоей судьбой

Irada Rustamova

Верю, хотя и не безоговорочно. Некоторые коррективы мы в состоянии вносить.