Алексей Лушин

Как это уже всё зае... надоело. Тубик и рак, грипп миллионы людей косит. А тут какой-то ковид. Ну что это за афера мирового масштаба?

Ответы
Некто Из...

лишние люди... странно другое: если простые люди лишние, то зачем стимулировать рождаемость? в классах алфавита не хватает в параллелях

Ма
Марго

Век новых технологий. Болезнь эта есть, последствия не самые сахарные, но по большому счёту много нагнетают.

Artur Сова

Да пипец...с этим ковидом слегли все вокруг..работать некому..все с ковидом в больницах

Алексей Лушин

Глянул статистику городскую сейчас. На вчерашний день 275 изолированных , 77 смертей. За 2 года этой бодяги. На город с населением 60 000. По другим болячкам данных нет.

Artur Сова

Мы про него читали в новостях раньше..а теперь начали люди болеть что рядом с нами живут и работают..причем семьями..и кто не вакцинирован тем хуже всех..щас то легко..позвонил им и узнал....недельку с высокой температурой а потом в больничку

Галина Осташко

Не афера. Мои родственники болели, знают что это, никому не пожелают

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️буржуйство сговорилось, гниды подколодные.

Алевтина

Привейтесь и не забивайте голову

Алексей Лушин

Подожду конца испытаний. Что-то не наблюдаю эффекта от этих прививок.

Алевтина

Ну да, пока сам или близкиене пострадали трагически

Нилуфар Каримова

кстати совсем забыли про СПИД...

Алексей Лушин

Это зелёнкой будем залечивать.

Лев Полыковский

А как Вам то, что 4-я волна идёт.

В Лад

реалитишоу для программистов

Лора

🤷‍♀️ кому-то это все надо

Алексей Лушин

Копеечные лоскутки по 50₽ продавали. Вижу одну только пользу, в магазинах стали в перчатках работать и пакет не слюнявят, чтобы раскрыть.

Лора

уважаемый , а вы работали в перчатках 12 часов ? мне одна кассир показала свои руки после нахождения в перчатках несколько часов. Перчатки вообще тупость

Алексей Лушин

Не надо весь день. Я мясо покупаю, продавец только когда кусок подбирает одевает. И выбрасывает сразу, кстати. Действительно ОДНОРАЗОВЫЕ. А как работать в защитной одежде я знаю лучше продавщиц. Каска, лавсановый костюм, защитные очки, респиратор и перчаток аж 3. Нижние через 4 часа выжимать можно было.

Лора

ну , мясо брать в перчатках -это не от кавида, это элементарные правила санитарии

Тайша

Модное заболевание, однако)

Георгий Клинцов

А люди то реально дохнут

Алексей Лушин

По данным ВОЗ на 17-ом месте по смертности.

Галина Булыгина

Человеческий фактор

Марго Беккер

😥😢🤷‍♂️🤦‍♂️

Евгений Савченко

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!

Алексей Лушин

Рёбра сломаны, рука в плече вывихнута. Всё этот вирус проклятый виноват.

Th
Theodore

Мозги себе купи

Алексей Лушин

Прямое оскорбление без доводов. Послать и я могу.

Th
Theodore

Ковид невидим и очень опасен. В семьях умирают коллективно.

Снежана

Именно афера...

Алексей Лушин

Статистика городская. За 2 года этого идиотизма 77 смертей. И не доказанных кстати. Может им суждено было.

Максим Jw

Время покажет.

Андрій. Ми З України!

🖼

Алексей Лушин

Тоже хороший способ.😄👍

Майкл Карлсон

🖼