Seline

У планеты Земля , истек срок действия 🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Подходит к концу:От Луки святое благовествование, Глава 21 ●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ; ●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются , ●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. ●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. (Синодальная Библия)

Тамара

Наша планета Земля создана для вечного существования. " Бог утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" ( Псалом 104:5). " Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века" ( Экклезиаст 1:4). Мир не погибнет от загрязнения окружающей среды, нехватки пищи и воды или от страшной эпидемии. Он не будет уничтожен в ядерной катастрофе. Потому что будущее планеты находится в руках Бога.

Seline

🙏

Тамара

А вы согласны с этими словами?

Seline

Есть сомнения

Тамара

А в чём ваши сомнения? Почему они появились?

Олег Еременков

О, не хмурься, жасмин -
Не пришло еще время,
Через памяти стену
Листвой прорасти.
Не шепчи: "Как дела? "
Сквозь молчание ветра.
Не пытайся любить
Без мелодий дождя. 😊 Она как птица феникс долгоживущая , возрождающаяся после гибели

Seline

🖼

Seline

🖼

Олег Еременков

Дайте женщине тихой радости, Вы поймите, ей это нравится: Чтобы дом, семья, муж любимый, Что б была она с Вами счастливой. Дайте женщине бурных эмоций. Вы поймите, ей этого хочется. Чтобы страстью она полыхала И ни точки что б в ней не дремало. Дайте женщине быть красивой, Пусть она будет Вами любимой. Ведь свободой она прикрывается Оттого, что одной не справиться. Дайте женщине быть богатой И походкой ходить не зажатой. Что б глаза у ней счастьем светились И стихи на бумагу ложились. Дайте женщине Вашей нежности И не будет тогда неизбежности. Ведь тогда, сколько б ни было лет, Будет в женщине - женский свет! Дайте женщине всякой разности: Чуть порока, а также святости, И признания... список не кончится.

Евгений

Еще нет, не истек.🤔😊 Скорее у человечества , как у вида , срок поджимает... А планета наша , как минимум еще 5 лярдов лет будет крутиться..🤗😀

Seline

🙏

Ро
Рома

почему земля?ведь планета большей частью покрыта водой?🤔какаято астрономическая путаница.какой сусанин это выдумал?

Seline

Оттт чего ж

Иг
Игнат

Просто , как это сейчас принято говорить, произойдёт обнуление и всё вернётся в каменный век

Владимир Волков

К сожалению да....И людей на планете вот вот ...достигнет критическая масса ...перенаселение

Seline

😫

Ѻлегъ

с какого перепуга? это молодая земля, в её недрах даже полезные ископаемые ещё есть

Александр Kãlis

Что ?

Seline

Помидоры

Александр Kãlis

Что ЭТО ..?

Seline

😳😫🤦‍♀️

Александр Тихомиров

А мы как у продуктов стикер срока годности поменяем и будем жить дальше. 😆

Seline

🤷‍♀️

Просто А...

У планеты Земля нет срока, срок есть у плесени.. то есть у людей

Seline

Ого

Просто А...

как-то так

Seline

Понимаю

Просто А...

Это хорошо, если понимаешь

Валерий Шилов

Не разводи панику. В природе ошибок нет, их придумал человек.

В*
Вася *)

когда истекает один срок, тогда начинается другой ... новый )

Seline

Понятно

В*
Вася *)

хорошо

Раиса Бобкова

На вопрос не отвечаю, Вы же нас в низшую касту перевели...

Seline

Боже,Раиса🙏

Раиса Бобкова

Да, Жасмин, мне уже 50++)))

Seline

И что,а выглядите на 35

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент, но я уж в спрашке-2 побуду...

Seline

Право ваше!!

Анна Матвеева

Это у нас, а она мудреет, преображается, залечивает раны.

Seline

🤦‍♀️

Sergey Semenov

Скорее нас сбросит планета и дальше будет сущемтвовать)

Seline

Печально

Николай В. Авантюрист

ты значит из прошлого -только не говори разумно 🙃🙃👍

Indees Rybckin

У Бога закончилось терпение на то, что делается в мире

Л.....

Нет...Она просто перезагружается..сбрасывает лишнее.

Федор Тиханов

Это просто перезагрузка на заводские настройки. ))

Seline

Вирусы удаляющие🤔❓

Федор Тиханов

Подчистую. ))

Seline

Жесть

Федор Тиханов

Так природа устроена. ))

Seline

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

За планету -то не переживайте. У неё свои масштабы.