Странный Тип

Один плохой поступок сможет смыть все прошлое?

Ответы
Вакиль

может. это может подтвердить чиновница, которая на всю страну сказала, что государство в принципе нам ничего не должно. И тем самым перечеркнула всю свою карьеру.

Светлана Головизнина

Смотря насколько плохой-конечно сможет-если вы обидели родителей или ребенка -ударили животное или оскорбили пожилого чнловека

Л!
Лариса !*

"плохие поступки" понятие абстрактное. Бывает и так - один раз обоср---ся, а отмываться до конца жизни придется...

Ел
Елена

я бы так сказала, что один плохой поступок может зачеркнуть все хорошее, что было, все зависит от поступка

Ел
Елена

поступок видно был очень нехороший, обидеть легко, а вот потом простить бывает тяжело

Alisa.komar_2014

Хороший совет прочла: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку". Если понимающий человек, то он может и не придать значения совершенному проступку другого, видя искреннее раскаяние оступившегося, не усугубляя состояние оступившегося. Мы ведь все много оступаемся.

Лидия Мичурина

Думаю да -ЕСЛИ ИСКРЕННО РАСКАЯТЬСЯ И ЕЩЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ СДЕЛАЛИ ПЛОХО .....

Игорь

Запросто... Деготь, ложка, бочка... мед. Это говорит о том, что чел не выучил урок.

*Фантазёр*

Хз ну если ты раскаялся и настроешься на позитивный лад всё будет хорошо

Леонид Музафаров

Смыть не смыть но впечатление ухудшить. Как говорится: Ложка дегтя...

Ольга Гресь(Коваленко)

как раз наоборот. все сразу припомнят всё плохое!!! и приумножат ещё!

Майя Петрова

может перекрыть все хорошие в прошлом, если Вы это имеете в виду

Людмила Берсенева

Но если раскаяться и больше не совершать ошибок, то может ещё....

Olga Safronova

Конечно. А если и простишь осадок в душе останется на всю жизнь.

Людмила Ульяновская

Ты сам считаешь поступок плохим или его другие таким признали?

Людмила Ульяновская

И какой выход из ситуации?

Людмила Ульяновская

А поделиться со мной? Вдруг пойму и помогу...

Любаша

Прошлое не смоешь никогда, оно так и будет влачиться за тобой.

Эл
Эля

Это из серии: сто раз помоги забудут, один раз откажи запомнят

Графиня

нет, он страшным напоминанием будет у вас на пути к будущему.

Марго Юлина

А зачем его совершать, если Вы знаете,что поступок плохой?

Лю
Любовь

конечно например преступление с последующим наказанием

Виктор Шаламов

Один плохой поступок - это как ложка дёгтя в бочке мёда.

Валентина Пылайкина

Не дай бог. Пусть всё будет хорошо. Хотя бы нормально.