Liza

Я принадлежу к воздушным знакам зодиака,с детства обожаю смотреть в небо и трепещу от вида воздушной техники,все это не имеет видимых объяснений,а вы как то чувствуете свою принадлежность к знакам зодиака?

Ответы
Евгений Семенихин

Ну вы знаете что нынешний зодиак неправильный и точно сказать что это чувство от него трудно, вообще-то данным давно как гласит легенда мы были одним народом но пришли темные и разделили людей дав им ложные чувства и каждый схватив свою часть общих знаний ушли во все концы земли," Легенда а Вавилонской Башни" и теперь что бы понять истину надо объединить все знания и все сразу будет ясно.

Михаил Алтухов

Объяснения не обязательно должны быть видимыми, но это не значит, что их нет.Всех людей можно примерно разделить по реальным признакам- темпераменту, склонностям, характерам, способностям и т. д. Эти индивидуальные особенности людей влияют на их действия, схожие во многом для отдельных групп-которым потом присвоили знакизодиака. Примерно так.

Аркадий Ширкин

Церковь вообще запрещает заниматься предсказаниями будущего. Еще в Ветхом завете прорицание называется :"мерзостью перед Господом", а именно прорицанием занимается астрология. Преподобный Иоанн Дамаскин уточняет: по звездам можно предсказывать погоду, но никак не действия и не судьбу человека-свободного существа.

Аркадий Ширкин

Замечательно, именно так.....

Liza

В молодости грешим,в старости замаливаем

Аркадий Ширкин

Не всегда к старости, бывает промысел Божий еще в начале жизни показывает верный путь или как найти его...

Liza

У вас так было?

Аркадий Ширкин

К моему глубочайшему сожалению нет, только когда беда пришла...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Liza

Да водолеи любят гульнуть и не любят жениться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

февральские да...январские абсолютные противоположности))

Рамиль Мударисов

Свойственные вам чувства присутствуют практически у всех нас. Кто то любит смотреть на небо кто-то в воду кто то в огонь. А знаки зодиака это больше то что люди придумали сами чтобы снять отчасти ответственность за свой характер за свои поступки. Наслаждайтесь небом , всем воздушным и не заморачивайте себя

Liza

Спасибо за напутствие

Николай Ильинский

Я отношусь к земным знакам, и так как я Лев и Лошадь в одном флаконе чувствую себя также как вы. Мне нравится пространство например на кухне так как люблю готовить, и площадь так как люблю все видит во круг себя все и вся что есть красивое в этом мире!)

Юрий Аванесов

Я Телец.Моя стихия-это земля.И на самом деле я всегда твёрдо стою на ногах,хотя безумно люблю море и родился у моря ив этом году впервые а 20 лет попал сразу на 3 моря:Средиземное,Красное,и Мёртвое.Угадайте в какой стране я был

Liza

Предположу , что Израиль

Юрий Аванесов

Да,но это не трудная загадка.Только Израиль имеет на своей территории 3 моря.Жду новых вопросов.А вот мой вопрос:Какого роста была Дюймовочка.

Liza

Греция тоже тремя морями омывается)дюймовочка,не помню.Дюйм или пол дюйма

Чеширский Кот

​с детства обожаю смотреть в небо и трепещу от вида воздушной техники, всё тоже самое только к зодиаку это не имеет некакого отношения !!! а как на счет авиосимуляторов непробовали !!!???

Liza

Нет(а хотелось бы

Чеширский Кот

если комп достаточно мошный можете скачать их много есть !1самый хороший x-plane9 !!также есть гугл планета земля режим палета программа обсолютно бесплатная качается за 5 минут !!! ​но x-plane9 лудше я в один день реально со стул упал когда на планере делал резкий вираж над полосой !!! получил пространственную дизорентацию !

Liza

Нужно наверное купить для игрушки сам симулятор и очки 3 д?

Чеширский Кот

в 3д очках вы сделаете брык с копыт удержатся на ногах практически не реально особо если выссший пилотаж делать !! симулятор можно качать бесплатно у меня есть могу поделится

Liza

Дайте пож ссылку

Чеширский Кот

сылку на что !!на игру ! её скачать сложно напрямую с нета !!! могу своей поделится !! ноне сегодня !на днях !! надо подготовить загрузку а на это нужно время а в нете всё замусорено !1короче если хотите я счас в вамв личку чтото напишу чтоб вас не потерять !подготовлю загрузку поделюсь игрой !

Виктор Шаламов

Нет. Знаков Зодиака всего двенадцать, а людей на Земле миллиарды. Следовательно не может быть у сотен миллионов Стрельцов, к примеру, одинаковой судьбы и одинаковых рецептов по жизни.

Liza

Общие характеристики имелись ввиду

Виктор Шаламов

Да и общие характеристики не могут быть одинаковыми сразу у сотни миллионов азиатов, африканцев, европейцев, индейцев и индусов. Они все очень разные.

Liza

Вы о чем.?Я о зодиаках

Виктор Шаламов

И я о том же. Знаков - 12. А людей - 8 миллиардов. Сколько людей разных национальностей приходится на один знак? Правильно, несколько сот миллионов. Неужели вы считаете, что согласно гороскопу у сотни миллионов людей одного знака всё одинаково?

Liza

Я считаю, что вы можете не согласиться или согласиться со мной.Но это ничего не изменит в сущности.

Виктор Шаламов

Конечно не изменить. Потому что всё это - полная чушь. Верить гороскопам.

Liza

Это лишь ваше мнение.которое ни доказать ни опровергнуть вы не можете.Ваши доводы чисто ваши умозаключения) как впрочем и мои .спорить бессмысленно.

Рамиль Абидуллин

Мы все понемногу суеверны. Но большой багаж знаний делает человека более самостоятельным. А если чувство принадлежности к чему либо делает Вас счастливее и увереннее то это хорошо.

Наташенька

Я тоже воздух...Не переношу духоту в помещении и остро реагирую на запахи...люблю ветер и грозу...волны на море и парусники. Веер - мой главный летний аксессуар)))

Вера Bdfyjdf

Я принадлежу к земным знакам, мне всегда хочется на природу, чтобы почувствовать энергию земли... Не люблю фантастику, люблю все реальное... Земное...

Liza

Должно быть крепко стоите на ногах, любите стабильность и основательность

Вера Bdfyjdf

Да, именно так..

Анатолий Свириденко

Лизонька!!! Родился в летний период.Аналогично Вашим ощущениям также нет объяснений. Но К знакам Зодиака отношусь с осторожностью.

Анатолий Свириденко

Лизонька ! Вот в этом совпадении и есть признаки шарлатанства.Оно на руку тем , кто пропагандирует эти Знаки и правильно Вы говорите ,что все становятся похожими на клоунов . Все это чистое так или иначе совпадение. Я своим безверием даже раздражаю Вас. Ну извините пож.!

Liza

А вот раки очень мнительны)

Анатолий Свириденко

Эта мнительность свойственна наверно только мне лично ?

Liza

Нет ракам вообще

Анатолий Свириденко

Лизогька ! ТЫ права. Ведь ракам присуще пятиться назад вопреки здравому смыслу. В этом отчасти и сомнения и не верие.

ユリヤ

Я рак. Люблю смотреть на воду в любом виде. А ещё люблю плавать на море, в бассейне. Проводить по 2 чача в душе и нежиться в ванной

Фаина Резник

я знак задиака весы я человек хорактер.я бываю я и плюс и минус .-Хорактер у меня бывает разный и я бываю злюсь и быстро отхожу.

Liza

Мы с вами знаки воздуха

Василий Гадалов

да я рак обожаю воду прекрасно плаваю занимаюсь подводной охотой дайвингом и рыбалкой и употребляю этих самых раков с пивом

Вадим Иванов

Да, я -Водолей , люблю море, воду , рыбу .Родился в год змеи и сам ядом дышу, как пресмыкающееся. Это все на полном серьезе!!!

Liza

Злой

Вадим Иванов

я разный - я задумчивый и праздный я целе и нецелесообразный - я нежно - вздорно - грубый человек

Павел

Приятно думать об огненной энергии при расщеплении урана... кода земля горит хоть с воды, хоть с воздуха)

Malыshka Mю

Только в виде доброты, душевности, резкости, и преобладания теплых рук. Хотя не типичный представитель

Vитек Bass

а если ты сейчас узнаешь, что все это время думала, что весы, а на самом деле водолей? твои действия?