Мисс

Как быть ..чем лечить.если нарушилась концентрация внимания,память и нервы на пределе от перенесенных стрессов?

Ответы
Shlooz Shlooz

От обратного. Прекратите на время концентрироваться. Прекратите заполять свою оперативную память ненужной информацией. И избавьте себя от постоянных стрессов. ...Наверное я советую невозможное, так как перечисленные советы требуют жизни отшельника. Впрочем есть и другие варианты: занятия цигун или иогой.

Анатолий

Ростительными успокоительными и определёнными мыслительными тренировками.😉 А вообще, стоит кардинально менять образ мыслей.😁

Денис Шаповалов

Проверьтесь на гормоны,на зоб.а так надо бы отвлечься от всего,съездить на природу и на пару дней забить на все

Максим Anonimus

Для начала уйти от стрессов. А там уже вариантов масса в зависимости от тяжести, кол-ва времени и денег.

Это у вас от глубокого дыхания. Дышите поверхностно с паузами на выдохе и всё пройдёт.

Владимир Никитенко

Заняться каким либо полезным физическим трудом. Это очень действенное средство.

Хочу В Баку!

Кровь сдать на витамин Д, валериана экстра по 2 т * 2 раза в день 1 мес, спать 8 часов.

Алексей Мальцев

К специалисту обратитесь. И не доводите себя до такого состояния впредь!

Александр П.

Сложно.Сам на своей природной выдержке и терпении это сейчас переживаю.

Сашка "Хоплит"

нервы-демонтировать.установить нормальное вычислительное устройство

Ви
Виктор

выпейте спиртное не много,но это нужно и идите отдыхать на природу

Мисс

с удовольствием но нельзя пол года

Селия Вымри

Отдых нужен. Витамины. Остальное только у врача можно узнать

Мисс

👍

Санёчек Я )

Глицин попей активизирует нейроны мозга и спи побольше 😁

Фоменко Владимир

принимай реальность данного момента . не реагируй

Лекса

Ооо...невропатолог ждёт вас в своём кабинете..🍎

Филипп Евтушенко

К психологу , а лучше психотерапевту обратиться?

Филипп Евтушенко

Поправка : знак ? - по ошибке

Майя Петрова

А к невропатологу на лечение не вариант сходить?

Александр Кузнецов

Природа, тишина, труд, отсутствие раздражителей.

Ал
Алекс

Запишитесь ко мне....на прием)) я вас вылечу)

Нелли

Морем, солнцем, пляжем и хорошим мужиком)