Павел Гришаев

Действительно ли Гоголь предсказал воцарения Путина во втором томе мертвых душ?

Ответы
Татьяна

Уже и Гоголя в предсказатели возвели!!!! Да любую фразу можно трактовать как угодно...

Ольсен Рубина

а кто его знает? из огня тока каштаны таскать можно... а рукописи всё-таки горят((

Галина Разоренова

Хоть "рукописи и не горят",но есть исключение-2 том "Мертвых душ"...

Борис Глухов

сами спросите когда время придет

Влад Никитченко

Не знаю я не читал мёртвые души

Резаева Наталья

Распутина- больше верится.

Ле
Лета

перечитайте-расскажите

Алёна Бойко

не читала (уж простите!)

Ma
Mazafaka

я не читал мертвые души

Санёк Родин

откуда такие фантазии?