Юрий

Дамы и господа,,, назрел вопрос ,, авторы высказываний типа , большинство мужчин или большинство женщин такие то,,, они по сколько их перепробывали?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Полина Кузьмина

Несчастье Чехову Антону Павловичу приписывают выражение:" хочешь познать жизнь, то наблюдай за людьми и анализируй". Поэтому совершенно не обязательно кого-то пробовать, достаточно наблюдать, анализировать и иметь немного мозгов, чтобы понять, принять и переварить информацию:)

Галина Кирилова

Не важно. Дело в том, что они наступают на одни и те же грабли. То есть выбирают личностей одного и того же типа. Потому так и говорят. Если у женщины муж алкаш, то 99 % гарантия того, что и другого мужа она выберет алкаша среди трезвенников.

Юрий

Карма?

Галина Кирилова

Нет, психология. Внутренняя установка, типа программы.

Епифания

Ну что поделать? Это свойство россиянина... Когда решение в стране принимает один человек, часто говорят - Россия, а иногда даже - мы! Проблема известная. Давно где-то читала: Все мужчины - сво... Например, мой муж

Юрий

)))))

ОК
Ольга Конюхова

Что значит перепробовали? Я таких вопросов здесь не встречала! Есть у некоторых непонимание по психологии противоположного пола, так они рассматривают не только свои отношения, но и другие знакомые пары.

Раиса Яхина

Ууууу ...хотела написать вопрос для детского сада так как ответ пришел сразу потом решила прочитать ответы оказывается отнюдь много таких которые вообще не в тему ответили...однозначно ствол

Ян
Яна

Юрий,этот вопрос стар ,как мир.Придумайте что-то новое. тпакое впечатленине,что на сайте мужики сексуально обеспокоенные.Женитесь! Перестаньте вести себя,как животные. СТЫДНО!!!

Юрий

У Вас проблемы в жизни?

Ян
Яна

проблемы есть у каждого,но нельзя выворачивать себя наизнанку..надо соблюдать нормы приличия.ПРОСТИТЕ, это не в Ваш адрес,просто заходишь на сайт ,кросворд решить,а тут вечная мужская тема.

Фиан

Я не понял, в чём вопрос??? Ясно сказано - большинство, из встреченных, разумеется, и перепробованных. Когда их так много, считать перестаёшь, но общее впечатление накапливается...

Татьяна Ажнакина

5 летнюю девочку спросили: - Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, которых в капусте нашли? ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Елена Царапкина

В темном подъезде валяется пьяный мужик, входят 3 женщины. Первая сунула руку в штаны и говорит: "Это не мой!", вторая: "Да, это не твой!" а третья: "Он вообще не из нашего подъезда!"

Юрий

Ха ха))

Люба Калинина

А,что опыт возможен только сексуальный? Вы,что,живёте один в этом мире,больше ни с кем не общаетесь? Не делитесь своими радостями или проблемами с окружающими?

Юрий

Тогда нужно писать ,, со слов ,, далее список ,, дале все,,, козлы ну или козы

Люба Калинина

Здесь с Вами согласна

Юрий

))))

Марина *

Анекдот:Роза Марковна ................а Циля уже пятого мужа в крематорий увозит.Ну надо же ,какая несправедливость,у кого то не одного мужа ,а кто то ими печку топит

Раиса Яхина

Ну не обязательно копировать...это же не обязательно из своего опыта но ещё и опыт друзей подруг...лично мне все по разному интересны я люблю наблюдать ))))

Юрий

Погятно

Марина *****

Пробовать необязательно. Достаточно посмотреть вокруг и пообщаться с подругами, соседями, сотрудниками и даже незнакомыми людьми

Татьяна Ивченкова

Да это что)))) Вот когда вопрос начинаетя с "Мне один мужчина как-то сказал..." и далее следует цитата Лао Цзы и Омара Хайяма)))))))

Юрий

Ну это красиво хоть)

Анатолий Александрович Мочуло

Настоящий джельтмен всегда ответит своей даме-что она у него-первая любовь.Когда был уже в браке-то-вторая))))))))))))))))))))

Юрий Портнов

запарили такие мудрецы..а если приведешь пример другой,противоречащий его утверждению-отвечают-так тоже бывает

Вера Соломенникова

эти авторы неудачники и пытаются по глупому себя выделить и тем самым вызывают неприязнь разумных людей

Юрий

В принципе согласен

Вера Соломенникова

а для мужчин это особенно неприглядно,они ведут себя как глупые базарные бабы🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Юрий

Согласен..истеричные еотки

Ммммммм Пппппппп

Сколько бы не перепробовали, но всех одинаковых.
Человек выводы делает исходя из своего окружения

Елена При Мудрая

А их не нужно всех пробовать... Для этого есть примеры собственные или близких и у всех разные...